novaclinic

Особенности лечения молочницы при беременности

Особенности лечения молочницы при беременности

Раньше практически не страдала от нее а вот во время беременности она меня уже замучила. Мне сказали что от молочницы страдает практически каждая беременная. Чем вы ее лечили?

Да, от многих слышала об этой проблеме. Меня она мучила два раза, первый раз - не помню, что мне прописали. Но помогло :) Правда, через какое-то время опять проявилась с новой силой. Второй раз лечили пимафуцином, таблетками и свечами. Помогло. Первый раз еще диету безсахарную и бездрожевую назначили, а для меня это сущий ад. Я аж перестала набирать вес. А во второй раз так сильно не смогла соблюдать, но вроде обошлось.

Молочница была уже 2 раза(( Врач прописывал мне два вида свечей. Сначала пролечилась одними, затем другие ставить начала. В принципе, помогло. Вот уже 5 недель прошло, вроде всё хорошо. Ещё после лечения стала пользоваться интим-гелем Лактацид Фемина.

Да уж что точно то точно эта гадость никого не обойдет стороной.Мне тоже довелось с ней столкнуться неоднократно.Кстати действительно очень помогает Лактацид им и спасаюсь в основном

Лечила уже после родов, так как обнаружили ее только за неделю до родов, молочница вообще такая вешь, немного застудишься, антибиотиком полечишься и вот она вылезла(

Да с молочницей точно каждая во время беременности сталкивается может везет только единицам тем кто с ней не сталкивается.Мне еще в женской консультации как только подтвердилась беременность сказали купить Лактацид чтоб не было проблем но по анализам оказалось что молочница уже есть
    Подробнее http://beremennost.net/molochnitsa-pri-beremennosti

У меня молочница - это больной вопрос... Она и до беременности мне надоедала постоянно, а во время неё, так вообще спасу не было. Стоило буквально не много где-то замёрзнуть и всё, понеслась...(((

Девочки а я наверно просто везучая шо слон у меня ни токсикоза ни молочницы ни разу не было очень надеюсь что и не будет просто я постоянно пользуюсь Лактоцидом может он и помог не заразиться

Мне тоже повезло и она у меня была только до беременности я тогда ее пролечила и во время беременности с ней ни разу не столкнулась.Хотя я уже давно пользуюсь Лактоцидом может это тоже сыграло не мало важную роль
    Со мной на ТЫ и громко

у меня как только подтвердили беременность сразу предупредили что теперь огромная вероятность что будет часть молочница так я ей часто страдала и до беременности, так оно и было правда появилась она у меня уже практически перед родами но тогда я ее ничем не лечила
    Дети- наше все...