novaclinic

Первые шевеления наших малышей

Первые шевеления наших малышей

Девочки, кто-нибудь уже почувствовал шевелюшки? Если да, то на каком сроке?)))) Я вот сегодня только поняла, что третий день уже чувствую шевеления, первые два дня я сомневалась, что это то, а сегодня уверена на 100%!!!!
    Наташа, 35 лет

Цитата Сообщение от Chokonata Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь уже почувствовал шевелюшки? Если да, то на каком сроке?)))) Я вот сегодня только поняла, что третий день уже чувствую шевеления, первые два дня я сомневалась, что это то, а сегодня уверена на 100%!!!!
    Как здорово!!! Поздравляю! Это получается на 17 неделе ты почувствоыала? А беременность первая? Я уже тоже очень жду, но понимаю , что рановато пока )
    Ирина, Швеция. Доченька 10.03.2016

Цитата Сообщение от bulinka Посмотреть сообщение
    Как здорово!!! Поздравляю! Это получается на 17 неделе ты почувствоыала? А беременность первая? Я уже тоже очень жду, но понимаю , что рановато пока )
    Да, при чем только сходила к врачу и она спросила, нет ли еще ощущений, как буквально через пару дней началось))) При чем почитала в темке у февралят и полностью согласна, с одной стороны такое ощущение, что тянут рукой за внутренние органы, а с другой какие-то пузырьки))) Желаю поскорее почувствовать! А беременность первая)))
    Наташа, 35 лет

Да, при чем только сходила к врачу и она спросила, нет ли еще ощущений, как буквально через пару дней началось))) При чем почитала в темке у февралят и полностью согласна, с одной стороны такое ощущение, что тянут рукой за внутренние органы, а с другой какие-то пузырьки))) Желаю поскорее почувствовать! А беременность первая)))
    Значит ощущения пузырьков и тянут за органы! Буду ждать)))! А то у меня хоть и вторая беременность, но дочурке уже 13 лет и я абсолютно не помню как это было)!
    Ирина, Швеция. Доченька 10.03.2016

Поздравляю! А часто чувствуешь? У меня просто тоже уже третий день непонятное в животе происходит периодически, я даже не знаю с чем сравнить. И мне еще не понятно что это на самом деле. Чувствую на протяжении почти всего дня. Завтра пойду в ЖК заодно и у нее поинтересуюсь...может уже быть или нет.

Галина, 25 лет, Саратов

Привет девчонки, я в первую беременность была очень худющей и почувствовала шевелюшки на 15 неделе так: будто кто-то тихонько и еле-еле гладит пальчиком изнутри, так было несколько раз, начала прикладывать руку и эти поглаживания стали более отчетливыми и не такими скромными, посильнее прикладывался малыш, ну а потом долбил во всю

Класс, наши уже начинают подавать сигналы! Сегодня муж подумал, что он что-то почувствовал, видимо очень хочет уже))))))

Поздравляю тебя, как это чудесно, я тоже жду не дождусь, когда почувствую, что крошка там)))Но мне еще ждать и ждать...
    Настя, 25лет, Москва, ПДР 31.03.16г., ждем сына

Доброе утро! Вчера на работе чувствовала движения в низу живота, но были сомнения. Вечером дома тоже почувствовала, легла на спину и.... мой малыш ножкой или ручкой выпирал минуты 2. Я его гладила и мужа позвала. Он так спросил с улыбкой "это он". я ему "да". Так приятно! А потом спрятался и больше не выдавал себя, хотя я тихонечко по пузику нажимала. Скромняжка наш маленький.)))
    Евгения, Ростов-на-Дону, 25 лет, 1-я бер-ть, ПДР 6 марта, ждем сыночка

Цитата Сообщение от Евгеша90 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Вчера на работе чувствовала движения в низу живота, но были сомнения. Вечером дома тоже почувствовала, легла на спину и.... мой малыш ножкой или ручкой выпирал минуты 2. Я его гладила и мужа позвала. Он так спросил с улыбкой "это он". я ему "да". Так приятно! А потом спрятался и больше не выдавал себя, хотя я тихонечко по пузику нажимала. Скромняжка наш маленький.)))
    Ой, как здорово! Какая милота)) Так тоже жду этого момента! У меня 15 неделька пошла. Надеюсь в ближайшее время даст о себе знать.
    Аня, 27 лет, Сынок Тимофей 14.03.2015