novaclinic

Как быстро вы восстановили живот после родов?

Как быстро вы восстановили живот после родов?

Хочу узнать у тех, кто уже рожал, естественно если вы весили до беременности не более 55 кг и набрали не более 10 кг за беременность, как быстро убрался живот???
    Последний раз редактировалось vonnegut; 18.11.2012 в 17:18.

Светланка1976
    Гость
    Вес первоначальный был 54кг, пошла рожать 62,5кг. Живота не было на вторые сутки,все девочки ходили на меня смотреть Не спортсменка совсем,физ-ру прогуливала, пресс не качала. Но тогда мне было только 22года))). Сейчас думаю так не повезет, хотя фигура совсем не изменилась за много лет.

здорово)) надеюсь, что и мне повезёт

Banned
    Цитата Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
    Хочу узнать у тех, кто уже рожал, естественно если вы весили до беременности не более 55 кг и набрали не более 10 кг за беременность, как быстро убрался живот???
    А я как перестала кормить ребенка грудью и постепенно даже сама не заметила как стала в норму по весу и влезла во все свои вещи, которые носила до беременности.

я так боюсь не вернуться в форму((( просто очень много усилий приложила, для создания хорошей фигуры, наслаждалась не долго, из-за беременности живот как арбуз, будет жаль, если всё напрасно было

Masxa
    Гость
    Цитата Сообщение от sвета Посмотреть сообщение
    я так боюсь не вернуться в форму((( просто очень много усилий приложила, для создания хорошей фигуры, наслаждалась не долго, из-за беременности живот как арбуз, будет жаль, если всё напрасно было
    Не надо бояться! Ведь рождение ребёнка- это чудо.и вообще, нам, женщинам, надо себя больше любить и не оглядываться на стандарты, толгда и мужчина всегда будет смотреть и наслаждаться только своей женщиной.
    А в момент родов, как говорять врачи, очень много сразу уходит- воды, плод, плацента, ещё что-то.Не переживайте! Ходите в бассейн, на прогулки и всё будет хорошо.

Banned
    Я при первых родах в дородовую норму пришла за 2 месяца. Сейчас тоже не сильно изменилась фигура. Всё как и в первый раз пошло в животик, так что без проблем думаю. А даже если что-то и не так, то я уверена что усилиями смогу быстро всё поправить. Я просто такая упёртая. Пока не будет так как я хочу - не успокоюсь.

Banned
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я при первых родах в дородовую норму пришла за 2 месяца. Сейчас тоже не сильно изменилась фигура. Всё как и в первый раз пошло в животик, так что без проблем думаю. А даже если что-то и не так, то я уверена что усилиями смогу быстро всё поправить. Я просто такая упёртая. Пока не будет так как я хочу - не успокоюсь.
    Я пришла в норму, когда перестала кормить ребенка, поместилась в одежду, которую носила до беременности.

при таких раскладах вы из роддома вернетесь без живота. )))
    а если серьезно, то кормление грудью и диета, чтобы у малыша не болел животик, помогла мне прийти в форму не то что дородовую, а какой у меня уже давно не было, через месяц максимум после родов. а то и до того.

что-то тут не стыковочка либо вы в роддоме долго лежали, но после родов сразу нельзя пресс качать вам любой врач скажет!!!))). спустя три недели ли месяц можно выполнять некоторые упражнения. а вообще все зависит от физиологии. знакомая после родов вышла худющая. а за три месяца, кормит грудь, и есть ка трактор набрал 6 кило))