novaclinic

И все же, почему мужчины странно ведут себя после появления крохи?

И все же, почему мужчины странно ведут себя после появления крохи?

У многих моих подруг после появления деток мужья задерживаются на работах, как-то чаще отпрашиваются к друзьям. Просто интересно, почему именно сейчас, когда так хочется, чтоб все были вместе? Я не верю, что все резко заводят любовниц, но причина же есть, для странного поведения.

Так и мы себя начинаем вести по другому, все меняется.

я думаю, тут множество причин...или мужчины ревнуют к малышу, или им надоело, или они устали, или сами по себе козлы ...у каждого, наверняка, свои причины)))

Мой наоборот повзрослел и еще мне периодически мозги вправляет. Мол детство кончилось, пора врубаться во взрослую жизнь и он прав.

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются

Senior Member
    Все мужчины разные, у всех все по разному происходит. у моего мужа есть родной брат, они вместе росли. После появления крохи. его брат как с цепи сорвался, гуляет все время с друзьями...

Мой вообще рад когда ребенок играет и не плачет либо спит а когда начинает плакать,его это напрягает.Он думал в сказку попал

Цитата Сообщение от Любашка Посмотреть сообщение
    У многих моих подруг после появления деток мужья задерживаются на работах, как-то чаще отпрашиваются к друзьям. Просто интересно, почему именно сейчас, когда так хочется, чтоб все были вместе? Я не верю, что все резко заводят любовниц, но причина же есть, для странного поведения.
    Есть причина, банальное нежелание напрягаться и помогать.

согласна полностью, мужчины заводя ребенка и не знали какие их ждут трудности, что ленится никто не даст, вот и сбегают.

да,действительно,поведение мужчин после появления малыша меняется.и,мне кажется,чаще в отрицательную сторону.многие молодые мамы об этом говорят. а как же быть?как поступить правильно в такой ситуации?что надо сделать,чтобы муж понял, что ребёнка женщина рожает не только для себя? может следует мужа как-то готовить еще до родов,а как?помогите мудрым советом))я уже представляю как будет себя вести мой муж после появления в нашей семье крохи (

Ой, а моего наоборот не оттащишь от малышки. Даже мне порой не дает заботится о ней. Ночью сам вскакивает и злится, что я не сплю в это время.