novaclinic

Кровь в моче

Кровь в моче

Девчата, подскажите, было у кого-нибудь и чем закончилось??
    Сутки моча шла с кровью, позвонила своему врачу, сказала сдать анализы. В моче повышены лейкоциты и эритроциты, остальные показатели в норме. Врач сказала, что скорее всего это песок повредил мочевыделительный канал (у меня камни в почках). Выписали канефрон, сейчас дома. Моча нормальная, других симптомов нет, а что-то страшно. У кого-то было так?

Не стоит сильно волноваться и переживать, ваша врач права, у меня схожее было при беременности.Можно еще вам на узи почек сходить, для успокоения и перестраховки. Канефрон отлично помог, принимайте его и все будет хорошо. Потом канефрон еще выручил, когда родила, малой месяц был, а у меня цистит и моча с кровью, тоже помог.

У меня тоже соли пошли при беременности и тоже такое было, помог канефрон преотлично. Так что не стоит переживать. Ну а вообще меня на узи почек отправили, а потом назначили уже препарат. Короче ничего страшного, все пройдет) Ну и диету нужно держать ничего соленного, острого и т.д...

Это так и есть, если нет в моче белка, то скорее всего это просто песок, он оцарапал слизистую отсюда и эритроциты и лейкоциты. Ограничьте потребление жирного, соленого, кислого и сладкого, хотя бы недели на две на диете посидите. У меня похожее было, тоже канефрон выписывали, мне помог.

Так часто бывает, когда соли идут или цистит запущенный, очень не приятные ощущения, но не стоит пугаться, все вполне лечится даже травяными препаратами. У меня такое было, правда не при беременности, оказалось просто соли, врач выписывала только растительные капли. Я инструкцию читала, и там кругом писало, что и беременным можно.