novaclinic

Последствия кашля

Последствия кашля

Всем добрый день. Примите новенькую?
    Девочки, у меня срок 22 недели. И вот уже неделю меня беспокоит приступообразный кашель. Конечно я сходила к врачу и начала усиленно его лечить, но как-то плохо он поддается этому лечению(( Ну и конечно я уже начиталась в Интернете, чем грозит кашель беременной. Теперь я боюсь всего: и гипоксии плода, и тонуса матки, и отслойки плаценты Кстати говоря, небольшой тонус и правда появился, хотя до этого я знать не знала, что такое тонус матки(( Вот хотела у вас поинтересоваться, у кого и с какими последствиями (не дай бог, конечно) был такой кашель во время беременности. Как думаете, какова вероятность заполучить вышеперечисленные осложнения?

Как обстоят дела со здоровьем? Надеюсь все прошло благополучно... Конечно же болеть во вркемя беременности не желательно. Но если появился кашель или простуда, надо пить молоко. Оно очищает организм.

Если кашель приступообразный, должны были назначить спазмолитик. Не пугайтесь всего и не накручивайте себя. Старайтесь отдыхать, лежать пить по больше теплой жидкости с медом. На пример молоко с медом очень хорошо успокаивает кашель. Источник тут

У меня тоже кашель был,аллергический, я думаю,ничего страшного. не думайте о плохом,все будет хорошо,и лечение ваше скоро подействует.тем более,как я поняла,беременность проходит у вас спокойно.так что не нервничать лишний раз и думайте о хорошем!