novaclinic

повышенная температура тела при беременности

Question повышенная температура тела при беременности

повышение температуры тела до 37 градусов это нормально????
    Последний раз редактировалось vonnegut; 16.11.2012 в 23:31.

да, это бывает у беременных, но если температура держится постоянно и длительное время, необходимо сходить к терапевту!

Светланка1976
    Гость
    У меня весь первый триместр держалась 37,2 -37,4. Знобило постоянно. Врачи говорят это норма!

Banned
    У меня тоже такая температура, но не постоянно, может дней два быть, а потом не быть, через несколько дней опять!

Стасечка
    Гость
    задержка больше недели,тест отрицательный,но есть тошнота,сильное головокружение,тоже то жарко,то знобит и температура 37(каковы шансы на то,что я беременна????

Banned
    Ну, у вас два варианта: или вы беременны, или начинаете заболевать. Теперь не сложно простудится!

У некоторых вообще все 9 месяцев температура держится 37.2-37.4

Не слышала о таком. Но наверно это не очень приятно. Для меня например температура 37.2 - хуже всего. Даже 39 легче переношу. Я при маленькой температуре просто не могу ничего делать и думать, просто существую. Хорошо что меня это минуло.

Я не слышала, я знаю точно =) дело в том, что по долгу профессии сталкиваюсь с экспертизой качества оказания мед.помощи беременным и роженицам. Почти у половины повышенная температура тела, и эт считается нормальным =) на температуру тела влияет оч много факторов, одни из самых главных: повышение уровня прогестерона, увеличение количества крови, снижение общего иммунитета. У меня например с первых дней 37,4 температура, сначала было неприятно, сейчас не обращаю на это внимания. Главное не зацикливаться!)

Цитата Сообщение от Стасечка Посмотреть сообщение
    задержка больше недели,тест отрицательный,но есть тошнота,сильное головокружение,тоже то жарко,то знобит и температура 37(каковы шансы на то,что я беременна????
    Попробуйте повторить тест через 2-3 дня. У меня за месяц до беременности был гормональный сбой - задержка в 10 дней и все симптомы беременности, но тесты были оьрицательные . На 10 день пошла на УЗИ, ничего нет, только признаки гормонального сбоя, а в следующем цикле я забеременела))) А у некоторых только через 2 недели задержки тесты беременность показывают. Так что, всякое может быть) А еще, можно сдать кровь на ХГЧ, на этом сроке точно должен показать анализ наличие беременности, если она имеется)) Удачи, напишите потом, как ваши результаты)
    Наша умница и красавица 1999г
    Наша красавица и умница 2002г
    Наш принц 2011г
    ...ждем еще одно счастье в 2013г