novaclinic

Слабое сердцебиение у плода на ранних сроках

Слабое сердцебиение у плода на ранних сроках

Привет девчули! Помогите мне, или я совсем в депрессию упаду. Акушерский срок у нас 7 недель. Пошла сегодня на узи в платную и выяснилось что сердцебиение у плода всего 100 ударов, при норме в 200. Очень переживаю, у кого может так было отпишитесь обязательно. Выписали утрожестан на ночь, свечи гексикон (это от инфекций) и папаверин при дискомфорте в животе. это получается я вся свечками обставлена буду, нормально ли это? Также сдать нужно анализы на хгч, ттг, оак и сывороточное железо. Вот интересует еще можно ли их сдать в обычной жк, или тоже платно их сдавать? Спасибо большое тем, кто откликнется!!

Цитата Сообщение от Кирочка1 Посмотреть сообщение
    Привет девчули! Помогите мне, или я совсем в депрессию упаду. Акушерский срок у нас 7 недель. Пошла сегодня на узи в платную и выяснилось что сердцебиение у плода всего 100 ударов, при норме в 200. Очень переживаю, у кого может так было отпишитесь обязательно. Выписали утрожестан на ночь, свечи гексикон (это от инфекций) и папаверин при дискомфорте в животе.это получается я вся свечками обставлена буду, нормально ли это? Также сдать нужно анализы на хгч,ттг, оак и сывороточное железо. Вот интересует еще можно ли их сдать в обычной жк, или тоже платно их сдавать? Спасибо большое тем, кто откликнется!!
    Ну во первых норма не меньше 100. Кто вам сказал 200? У нас в январятах есть табличка с нормами в беременных показателях. Да не высоко, но не критично мне кажется.
    У меня ситуация похуже, в 6-7 недель ЧСС вообще 87 уд. Сказали срочно начать принимать дюфастон. Прошло уже десять дней с момента УЗИ, пойду повторно где то через неделю. Верю в лучшее.
    А лекарства что прописали лучше принимать. Папаверин если ничего не беспокоит можете не вставлять. Насчет платно ничего не знаю, сама ходила только платно.
    Главное верить в малыша и настраивать себя на позитив, переживаниями только навредите себе.