novaclinic

Каким кремом для рук можно пользоваться во время беременности?

Каким кремом для рук можно пользоваться во время беременности?

Девочки страдаю от сухой кожи рук, поэтому всегда пользуюсь кремами, а вот во время беременности не знаю, можно ли пользоваться кремами и дальше. Специальных кремов для беременных, я не видела. Вы чем пользуетесь?

своим привычным (Грин мама с для сухой кожи рук).
    попробовала в период беременности натуральный с облепихой - так обсыпало... хотя раньше аллергии не было на облепиху.

Мжно разным детскими маслами пользоваться бюбхен или джонсон например.

Я пробовала, не самый лучший вариант, на руках остается жирная пленочка и приходится их вытирать, мне совсем не нравится потом ощущение.

Мне хорошо помогает крем лекарь с алоэ, он на натуральных компонентах, хорошо ухаживает за кожей рук.

Цитата Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
    Мне хорошо помогает крем лекарь с алоэ, он на натуральных компонентах, хорошо ухаживает за кожей рук.
    А что , разве для беременных отдельные крема для рук есть? Я не слышала.

Сейчас косметики очень много в том числе и гормональной, может она и не представляет сильной угрозы, но на психику действует.

Правильно нужно покупать хорошую косметику, тем более в положении. Я давно уже перешла на аптечную, в магазинах даже не покупаю, мне результат очень нравится.

У меня дома растет алоэ, тоже иногда пользуюсь соком))

Правильно нужно покупать хорошую косметику, тем более в положении. Я давно уже перешла на аптечную, в магазинах даже не покупаю, мне результат очень нравится.
    Так а ваш лекарь где продается, в аптеке?