novaclinic

Можно ли наращивать волосы во время беременности?

Можно ли наращивать волосы во время беременности?

Девочки подскажите можно ли наращивать волосы во время беременности?? мне сказали что нельзя (так как у меня скоро свадьба и говорят что замуж выходить с наращенными волосами или с волосами на заколках нельзя!! Может кто нибудь из вас сталкивался с такой ситуацией?

Цитата Сообщение от Ангелина 31121997 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите можно ли наращивать волосы во время беременности??мне сказали что нельзя(так как у меня скоро свадьба и говорят что замуж выходить с нарощенными волосами или с волосами на заколках нельзя!! Может кто нибудь из вас сталкивался с такой ситуацией?
    Если вы верите в приметы/суеверия/поверья и проч., то не наращивайте. Для ребенка ничего вредного в этом нет и из ЗАГСа не выгонят)))

Я вообще не понимаю, почему нельзя наращивать волосы и при беременности и на свадьбу, бред полный..Знакомая на свадьбу наращивала волосы, счастливо живут. А подруга при беременности наращивала и все хорошо.

Бред какой-то, кто говорит, древние приметы, про современное наращивание. Я вас умоляю....Наращивание для того и придумали, чтоб на свадьбу можно было волосы нарастить, и для крохи никакого вреда оно не несет, ни холодное, ни гарячее, ни капсульное, ни на приколках))Делайте смело)))Вот рассмешили))))))))))

Я наращивала волосы, и можно спокойно наращивать, так что не стоит переживать. Вообще задумайтесь, что плохого и вредного в наращивании???

Скорее всего, от наращивания не будет вреда ни беременной, ни будущему ребенку. А кто сказал, что нельзя наращивать волосы во время беременности? Спросите у этого человека, почему именно нельзя и послушайте его аргументы, скорее всего, никаких серьезных аргументов он привести не сможет.

Если примета из категории, что беременным нельзя резать волосы, то очень зависит от степени доверия приметам. Если что, то у ногтей та же структура, можно например ещё 9 месяцев ногти на ногах не стричь )))

Я думала, что в теме переживает, что нарощенные волосы на ребенка как-то оказывают негативное влияние, а тут оказывается суеверия. Не верьте вы в эти приметы, которые бабушки придумывают, чтобы потом молодежь пугать. Хочется нарастить волосы - наращивайте и никого не слушайте.

Если вас волнует сторона вопроса о здоровье - можно, а если как приметы, то точно не могу сказать, но скорее всего нельзя. Верите вы в приметы или нет - решать вам.