novaclinic

Девочки,у кого нибудь был поликистоз яичников?

Девочки,у кого нибудь был поликистоз яичников?

Как вы его лечили?

У моей подруги поликистоз, она лечилась гормонами и витамина. Но время от времени, раз в пол года всегда на узи ходит. Все этот лечится и можно с таким диагнозом лечиться, а потом беременеть.

Здравствуй! Да у меня было. Я начала принемать "иноферт" и буквально через месяц я забеременила, на данный момент у меня ребенку уже год. Так что советую!

Senior Member
    У кумы моей был, лечили гормонами и курсом витаминов. Но это помогало на время, короче он все время возвращался.

с такими вопросами, наверное, лучше к специалистам обращаться... если лечение вашего доктора вызывает сомнения - смените его, сходите на консультацию в другое место. запишитесь на Опарина (если Москва или рядом), например. или в другой проф. центр

Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Как вы его лечили?
    Юль, у меня по узи поликистоз с сохранением овуляции. после приема ОК. Сейчас Пью витамин Е и дюфастон во второй фазе. Надеюсь на фоне дюфастона забеременеть. Тебе по узи диагноз поставили?

Девочки моя кума на пример очень долго лечилась, ей не подошли многие препараты, это все очень индивидуальною. а подруге помогли вообще банальные витамины и гормоны о.к.