novaclinic

Депиляционный крем во время беременности: можно или нет?

Депиляционный крем во время беременности: можно или нет?

Можно ли при беременности использовать крем для депиляции. а то пахнет он жутко, ну и там вроде как аммиак есть. У кого есть опыт?

Цитата Сообщение от Владиславочка Посмотреть сообщение
    Можно ли при беременности использовать крем для депиляции. а то пахнет он жутко, ну и там вроде как аммиак есть.У кого есть опыт?
    Эту тему обсуждают в теме: депиляция бикини во время беременности, может там найдете ответ для себя, меня тоже интересует этот вопрос!

Думаю, что лучше не стоит на себя это мазать. Там и правда есть аммиак, хотя держать его нужно не долго. Лучше уж побрить ноги)))

я совершенно спокойно всю беременность депилирую руки кремом... И ничего страшного не произошло

а можно еще простую эпиляцию воском делать!

поостерегитесь пользоватся такими кремами, уж лучше бритвой, там точно гадости нет :)

А я думаю, что за 5 минут от этого крема ничего не будет, я на пример вообще не могу бритвой пользоваться, и волоски врастают и просто раздражение. Только крем, или шугаринг. Ну и подруги мои линию бикини перед родами многие именно кремами, приводили в порядок.

думаю что если Вас не беспокоит запах, то можно. мне все эти крема жутко воняют, не могу пользоваться ими, удаляю шугарингом волосы.

если запах беспокоит, то выйти на балкон или во двор и мазаться, вы ж не целый день аммиаком дышите

где-то читала, что нежелательно делать депиляцию кремом, так как кожа при беременности становится более чувствительной, и возможно появление аллергической реакции. Лучше уж по старинке, станком, так безопаснее.