novaclinic

Тест на беременность до задержки

Тест на беременность до задержки

Поле предполагаемой овуляции прошло 7 дней, до менструации еще 9, сделала вчера 6 тестов все показали вторую тонкую светлую полоску, решили с подругой сделать ей у нее все отрицательные, вот думаю это она беременность?

ого! что то быстро показали! может овуляция была раньше или тесты реагируют на ваши особенности организма? за 7 дней то хгч бы не успело подняться! а что за тесты? тоже такие хочу ^_^

Скажите что за тест у вас был???

есть чувствительные тесты (название не помню, к сожалению), они идут от 15Ем, обычно идут от 20.
    у меня обе беременности тест показывал еще до задержки за несколько дней, но полоска была отчетливая.
    В моче остатки хгч, поэтому, более информативно - кровь - она покажет с самых первых дней зачатия, а моча - сомневаюсь)
    иногда реагенты так проявляются на тестах, зависит от качества. И не всегда дорого значит качественно:)

а где такие тесты продают? я сколько не заходила в разные аптеки у себя и в других регионах, всегда только евитесты, и вот сейчас появились электронные. но они все от 25 по моему, меньше нету(

Цитата Сообщение от beremennost Посмотреть сообщение
    а где такие тесты продают? я сколько не заходила в разные аптеки у себя и в других регионах, всегда только евитесты, и вот сейчас появились электронные. но они все от 25 по моему, меньше нету(
    У "фраутест" несколько вариантов от 15. Посмотрите на сайте.