novaclinic

помогите

Exclamation помогите

всем привет)сегодня я ездила в Новочеркасск ,чтобы сделать генетическую двойку, и ультразвукавое узи .Мне поставили 13 недель сказали все хорошо) предложили сделать платно:"узнать пол ребенка" ну я согласилась, сказали девочка)только мне все говорят что на таком маленьком сроке невозможно узнать пол(и я хотела бы узнать возможно ли на 13 неделе определить пол ребенка?

можно. мне на 13-й неделе сказали, что девочка, сейчас 33-я и пол не поменяли:)

ну по идее, половые органы к 12 неделе уже сформированы, поэтому могут предположить пол ребенка на узи. Но если честно, я не очень верю))))хотя моим знакомым кому говорили пол малыша на маленьком сроке совпало))))
    А вам прям принципиально было уже сейчас узнать кто у вас там?

Цитата Сообщение от Алёнча Посмотреть сообщение
    ну по идее, половые органы к 12 неделе уже сформированы, поэтому могут предположить пол ребенка на узи. Но если честно, я не очень верю))))хотя моим знакомым кому говорили пол малыша на маленьком сроке совпало))))
    А вам прям принципиально было уже сейчас узнать кто у вас там?
    Конечно))нам предложили ну мы и согласились))

Цитата Сообщение от shall Посмотреть сообщение
    можно. мне на 13-й неделе сказали, что девочка, сейчас 33-я и пол не поменяли:)
    круто)) а мне еще сказали кто у твоей мамы был первый мальчик или девочка тот и у тебя будет))вот не знаю верить или нет)

Цитата Сообщение от Ангелина2015 Посмотреть сообщение
    круто)) а мне еще сказали кто у твоей мамы был первый мальчик или девочка тот и у тебя будет))вот не знаю верить или нет)
    Ну это уже из разряда суеверий))))) Пол зависит только от мужчины, поэтому не имеет значения кто был первый у мамы. А вот с каким весом родится ребёнок и примерно на каком сроке есть связь между вашей б. и беременностью с вами вашей мамы. Но никогда не бывает ничего абсолютного.

можно ,нам девченкам на работе на легком труде на втором узи 11-13 недель пол всем правильно определили ,кто сомневался второй раз платно ходили результат тот же

спасибо большое)

всем привет)сегодня я ездила в Новочеркасск ,чтобы сделать генетическую двойку, и ультразвукавое узи .Мне поставили 13 недель сказали все хорошо) предложили сделать платно:"узнать пол ребенка" ну я согласилась, сказали девочка)только мне все говорят что на таком маленьком сроке невозможно узнать пол(и я хотела бы узнать возможно ли на 13 неделе определить пол ребенка?
    в принципе возможно. но достоверность 50/50.. то есть можно и не узнавать)) мне сказали на 16 неделе, потом дважды подтверждали..

но знаю множество случаев, когда всю беременность говорят разный пол.

у моей мамы первый был мальчик , а вторая девочка - я.

я уже родила третьего мальчика! от второго мужа правда.. хотелось девочку уже