novaclinic

38 неделя))) вопрос ооочень важный сейчас для меня(((помогите

Wink 38 неделя))) вопрос ооочень важный сейчас для меня(((помогите

Девченочки привет всем)) у меня 38 неделя и 5 дней, у меня несколько дней подряд ощещние что хочется в туалет по большому(извиняюсь за подробности),а результате ничего не получается,ноет поясница и низ живота, еще в промежности когда встаю с дивана или кровати такое ощущение что иголочкой колят...что это может быть?((( очень переживаю..помогите советом

Цитата Сообщение от givanilova Посмотреть сообщение
    Девченочки привет всем)) у меня 38 неделя и 5 дней, у меня несколько дней подряд ощещние что хочется в туалет по большому(извиняюсь за подробности),а результате ничего не получается,ноет поясница и низ живота, еще в промежности когда встаю с дивана или кровати такое ощущение что иголочкой колят...что это может быть?((( очень переживаю..помогите советом
    возможно малыш опускается и давит на нервные окончания и толстую кишку, у меня тоже в последнюю неделю проблема с туалет либбо вообще не хожу либо как " козочка"

обычно мне помогала свекла, но сейчас чего-то не особо, а чтобы меньше болела поясница бассейн самое лучшее средство)

у меня нет проблем со стулом,он регулярный,не запоров не поноса,просто иногда быват что ооочень хочется а в итоге ни чего

У меня такое же бывает! Я думаю что на нашем сроке это нормально, малыши уже внизу и давят на все!!! Врача спроси своего, если сильно переживаешь!!! Но я не продаж этому особого значения, ощущения не из приятных, но что делать чуть чуть осталось!!!

У меня ощущение когда колит как ты пишешь, это когда малыш по мочевому стучит причем пустому ну или типа того, потому что по ногам не течет, но ощущение точно не приятное. И в туалет стало чуток трудновато ходить, но это и понятно почему, малыш опускается все ниже и перекрывает там все. Кушай свеклу,курагу,чернослив, молоко, творожок можно и все будет ок и в туалет сходишь хорошо. Если уж продукты не помогают тогда свечи глицериновые как вариант или клизму. Ещё такие ощущения могу быть связаны с трениками в каком то смысле мне так кажется, кости расходятся и вот результат давит и боли.

Цитата Сообщение от givanilova Посмотреть сообщение
    это нормально у многих так, это малыш давит))