novaclinic

Дивигель, Прогинова, Дюфастон - кому знакомы эти препараты на стадии подготовки?

Question Дивигель, Прогинова, Дюфастон - кому знакомы эти препараты на стадии подготовки?

Уважаемые девочки! Не любительница я писать в форумах, а вот читать иногда приходится... и все чаще и чаще в последнее время. С сентября 14г. стараемся с мужем забеременеть. Прошли лимфоцитоиммунотерапию (ЛИТ) - безрезультатно. Проверили проходимость труб - все отлично. С овуляцией тоже все хорошо. А вот с эндометрием беда - тонкий. Не критически, но все же, хочется больше и толще, чтоб точно прицепился эмбрион, и держался...
    В общем, я вся на таблетках, уколах, капельках, мазях...
    Кто из вас сталкивался с таким набором препаратов, и кому помогло?..
    1. Гормель с 3д.м.ц
    2. Прогинова и Фрагмин 2500Ед с 5д.м.ц.
    3. Динамико (на 8 дней) и Дивигель с 9д.м.ц
    4. Гонал-Ф (на 9,11,13 д.м.ц.)
    овуляция на 15 д.м.ц.
    5. уколы ХГЧ по 1500Ед (15,17,19 д.м.ц.)
    6. Дюфастон
    Это все препараты, которые были у меня в этом цикле.
    Сегодня у меня 27д.м.ц. - продолжаю по сей день Гормель, Прогинову, Фрагмин, Дивигель и Дюфастон. Завтра вроде как конец цикла, врач сказала сделать тест на беременность, а лучше кровь на ХГЧ. Но что-то по всем симптомам - беременности нет... или я так зациклилась на этой беременности, что уже крыша едет... просто очень долгожданная беременность...
    Кто как забеременел, имея такую проблему, как у меня - тонкий эндометрий.

У меня тонкий эндометрий, обнаружили в прошлом цикле, но я долгое время пила ОК - более 5 лет, сначала даже овуляции не было, сейчас вот это, 5,5 всего на 18 ДЦ. Пока не могу найти врача который мне внятно скажет что и когда принимать. А вам все эти препараты врач назначил????

Вы бы лучше для начала на УЗи сходили - проверили удалось ли его вырастить на этих препаратах.