novaclinic

Когда появляется темная полоска разделяющая живот?

Когда появляется темная полоска разделяющая живот?

16 недель у меня! Полоска не появилась! У кого когда появилась и существует ли примета пола ребенка по форме живота и по яркости этой полоски? У кого совпало? Я пока пол не знаю, но уж очень мне не терпится предположить до узи :))))

Цитата Сообщение от Zhannika Посмотреть сообщение
    16 недель у меня! Полоска не появилась! У кого когда появилась и существует ли примета пола ребенка по форме живота и по яркости этой полоски? У кого совпало? Я пока пол не знаю, но уж очень мне не терпится предположить до узи :))))
    У меня полоска ближе к 24-25 неделе появилась. Есть примета, что если бока начинают округляться -будет девочка. У меня бока округлились еще быстрей, чем живот вырос, и до сих пор они прямо выпирают-но у меня 100% будет мальчик.

У меня тоже полоска где то к 25 неделе появилась, еле заметная, у меня мальчик.

С первой беременностью небыло полоски! Сейчас тоже нет!

У всех по разному может и вообще не появится гг главное чтоб на лице не вылезла пигментация гг

До сих пор даже намёка нет на полоску)

Цитата Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    У меня полоска ближе к 24-25 неделе появилась. Есть примета, что если бока начинают округляться -будет девочка. У меня бока округлились еще быстрей, чем живот вырос, и до сих пор они прямо выпирают-но у меня 100% будет мальчик.
    Бока у меня так же округлились а знаем что мальчик 100%. Темная полоска недели с 16-17 начала проявляться сейчас и сверху помоему проступает. Единственное что думаю все говорят если мальчик живот остренький ну как вытянутый, если девочка то круглый как шарик) Одно могу сказать у меня вытянутый и мальчик, так что в эту примету приходится верить как никак. У подрпуги и мамы были шарики и у них девочки

полоска вот только начала появляться...22 недели

У меня вообще полоски нет.... Это нормально?))

Да нормально конечно. У меня ее тоже нет и от растяжек фактически не страдаю)))))

Не верьте древним китайцам, они вечно ошибаются