novaclinic

3 года ждала беременности и тут непонятная ситуация

3 года ждала беременности и тут непонятная ситуация

Впервые в жизни тесты показывают две полоски, сейчас задержка 7 дней, цикл 28 дней точно-регулярный, делала несколько штук на 3, 4, 5 день задержки, разные все положительные, на 6 день задержки стал побаливать правый бок, испугалась, пошла на узи, форма матки шаровидная, не увеличена,эндометрий 15.9 мм, 2 фаза мц,, на правом яичнике желтое тело 24 мм. Врач сказал что желтое тело хорошее, возможно что это беременность в пути, не дошла еще по трубе в матку, у кого такое было?и как она может так долго идти? очень долго ждала беременности-3 года!безумно волнуюсь, может ли это быть внематочная, на узи нигде яйца не видно...

Что ж врачи так рано на УЗИ стали посылать?))) Рано еще. Все у вас хорошо.
    Сдайте кровь на ХГЧ, для спокойствия!)))

Я на пятой неделе беременности уже была, когда у меня увидели плодное яйцо и желтое тело (даже эмбриона еще не увидели). УЗИстка сказала, что все хорошо. Как раз сказала, желтое тело есть - все хорошо.
    Вас действительно очень рано отправили на УЗИ!
    Юля
    Со мной на ты!

Вот чем кончилось,лежу в гениколонии.. Пошла второй раз на узи,уж со сказала ель быстрее ложись, труба увеличена, в матке ничего нет ,желтое тело есть,ревела,поехала, врач сказала ниче делать не будем будем сохранять набдать, только пункцию возмем а то, что- то таи жидкость в УЗИ написано, наркоз общий,взяли пункцию,а там кровь ,ну все говорят точно внематочная , повезли на операцию,опять общий наркоз, это все вчера ,полезли в трубы-лапороскопия ,а там ниче и нет,проходимость хорошая,а в месте где утолщение кровь скопилась, её убрали и все ,еле очухалась, пришла врач, сказала радуйся маточная у тебя, я в шоке,сегодня немного кровило,а от операции или с матки фиг его знает, назначили утражестан, папаверин свечи, и уколы чтоб кровь не шла, в понед будут в матке искать,а живая и есть ли..в ужасе я, вот так бывает...

господи,ужас какой((((я в шоке аж мурашки по коже....

а хгч ни у кого ума не хватает сделать чтоли??????!!!!! Боже,что за врачи!

Какая ужасная ситуация. Надеюсь все закончится у вас хорошо!!!

Как попала сразу взяли кровь, результаты никто не сказал, наверно будет мой врач в понед и скажет

Решила сама сегодня сделать еще тест , а то может там после такого уже и нет ничего

Цитата Сообщение от Marina Hol Посмотреть сообщение
    Решила сама сегодня сделать еще тест , а то может там после такого уже и нет ничего
    Побольше отдыхай, высыпайся, думай только о хорошем! Удачи!