novaclinic

Болею с 6 недели беременности

Болею с 6 недели беременности

Девочки, с 6 недели подхватила простуду, заболело горло без кашля, без температуры...чем только не пыталась лечиться...и чай, и ингаляции, и полоскания, и натирания. Пошла к врачу, выписали мирамистин и гексорал добавить.. добавила, не помогло. Сказали биопароксом орошать горло. Вот уже второй день наслаждаюсь этим ужасным аэрозолем...все бы ничего, но уже 9-я неделя. Переживаю как бы эта простуда не навредила моему малышу, ведь уже болею больше 3 недель и ни туда ни сюда((( скажите, кто сталкивался с таким, кто знает на сколько вероятно, что пострадает малыш?

У меня сестра болела так же как Вы. Родила здорового малыша, поставили по шкале 10 баллов. Сейчас ему 2 года и бегает здоровенький) Ну а вообще шиповника позаваривайте, увидите улучшение. Здоровья Вам!

Вообще сейчас вирус какой-то затяжной, у меня дети тоже, очень долго болели. Но надо показаться терапевту, пусть осмотрит, три недели нельзя биопароксом орошать горло.

Цитата Сообщение от Марина90 Посмотреть сообщение
    Девочки, с 6 недели подхватила простуду, заболело горло без кашля, без температуры...чем только не пыталась лечиться...и чай, и ингаляции, и полоскания, и натирания. Пошла к врачу, выписали мирамистин и гексорал добавить.. добавила, не помогло. Сказали биопароксом орошать горло. Вот уже второй день наслаждаюсь этим ужасным аэрозолем...все бы ничего, но уже 9-я неделя. Переживаю как бы эта простуда не навредила моему малышу, ведь уже болею больше 3 недель и ни туда ни сюда((( скажите, кто сталкивался с таким, кто знает на сколько вероятно, что пострадает малыш?
    Марина, у меня сейчас та же история! Уже неделю не могу ничем вылечить.
    Температуры нет. Но горло каждое утро не радует.
    Скажите, Вам все-таки удалось это победить?
    Катя, 29 лет, Петербург
    Сынок Дима 18.09.2012 (3890 гр, 56 см)
    Доченька Ксюша 20.02.2016 (4850 гр, 59 см)

А ссор с родственниками или на работе не было, похоже на зависимость от психосоматики. Просто что-то нее договариваете или держите негатив в себе.

Продолжайте болеть дальше. Три недели - это не повод лечь в больницу, конечно. Ждем вашего ответа типа "у ребеночка патологии, скиньтесь на реабилитацию".