novaclinic

Не видно эмбриона

Не видно эмбриона

Всем привет ! Девочки . Последние два дея плохо чувствовала себя, горло, заложенность носа. Вчера вечером на ободке увидела одну каплю крови . Сразу вызвала скорую ! Забрали . Больше не мазало и не кровило . Хгч растет ! Сделали УЗИ . Плодное яйцо обнаружили, а вот эмбриона нет ! Сказали, что скорее всего замерла беременность . До пятницы ждут и будут оперировать ! Срок у меня 6 недель акушерских и 4 недели после зачатия ! Я послала их и выписалась . Завтра на учет встану . Девочки, неужели все ??? Мне ждать еще 3 дня и ложиться под нож ? Когда видно эмбрион ?! И 6 акушерских недель это достаточный срок для того, чтобы его увидеть ? Врач сказал, что именно на этом сроке обычно и видно все!

Я бы на вашем месте сходила к другому узисту! У вас могла быть поздняя овуляция! В любом случае прежде чем под нож ложится нужно все перепроверить у разных специалистов!!! Удачи вам и берегите себя!

Просто читала на форумах, что у некоторых только в 9 недель находят ! ЧТо за глупость такая , сразу ставить мне такиедиагнозы ?! Они же не имеют права

На учет вас скорее всего с такими данными пока не поставят. Да это и не суть важно для вас на данном этапе. А вот к другому узисту через некоторое время обязательно покажитесь, ну и конечно ХГЧ в динамике. Себя не накручивайте, хотя конечно это сложно. Удачи вам.

Senior Member Аватар для El13
    Цитата Сообщение от Mariya2992 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Девочки . Последние два дея плохо чувствовала себя, горло, заложенность носа. Вчера вечером на ободке увидела одну каплю крови . Сразу вызвала скорую ! Забрали . Больше не мазало и не кровило . Хгч растет ! Сделали УЗИ . Плодное яйцо обнаружили, а вот эмбриона нет ! Сказали, что скорее всего замерла беременность . До пятницы ждут и будут оперировать ! Срок у меня 6 недель акушерских и 4 недели после зачатия ! Я послала их и выписалась . Завтра на учет встану . Девочки, неужели все ??? Мне ждать еще 3 дня и ложиться под нож ? Когда видно эмбрион ?! И 6 акушерских недель это достаточный срок для того, чтобы его увидеть ? Врач сказал, что именно на этом сроке обычно и видно все!
    Мне тоже что попало говорили на сроке 6 недель (тоже мазня началась). Один врач сказал, что через дней 10 точно эмбрион появится (и появился), другой - что все плохо. Сдавала хгч в динамике, был хороший рост.

В это время еще идет имплантация эмбриона в стенку матки. Поэтому кровь в небольших количествах возможна. Не стоит торопиться с выводами. Сходите на платное узи в хорошую клинику, сдавайте хгч в динамике. Я первое узи делала в 7,5 недель на хорошем аппарате. Видно было и эмбрион и его сердцебиение.

Спасибо за ответы!!! Получила результаты хгч . На прошлой неделе в понедельник был 1600. Через неделю 2900! Это не очень хороший рост же? А вот тесты Clearblue показывают рост хгч .

Спасибо за ответы!!! Получила результаты хгч . На прошлой неделе в понедельник был 1600. Через неделю 2900! Это не очень хороший рост же? А вот тесты Clearblue показывают рост хгч .
    А что у вас за тесты, которые рост хгч показывает ?
    Сходите на узи.. простите , если неприятность скажу, но рост к сожалению очень маленький... (((((((( если Б не развивается и ничего не делать, то можно и до заражения дожить.. потом лечить замучаетесь.
    Маша

Вот-вот. Я уже все слезы пролила . ClearBlue , электронный!!!есть же таблетки специальные , которые аборт делают до 8 месяцев ? Честно, очень мне плохо . Я рыдаю , не переставая уже три часа . И не знаю, стоит ли ждать эту неделю ? И сделать хуже и себе и родным , или дождаться, возможно , есть её шанс

Вам сейчас нельзя переживать, сделайте узи в платном самом хорошем центре, где стоит нормальная аппаратура, в наших больницах вообще старье одно, врачи ни хрена не видят, к сожалению. Желаю Вам удачи и здоровья!!!!!!

Надя