novaclinic

УЗИ 3 недельки беременности

Question УЗИ 3 недельки беременности

Привет девчонки) Ходила сегодня на узи. 3 недельки беременности от зачатия, матка в тонусе, все хорошо, СВДПЯ — 0,56, желтое тело d 1,67 см в левом яичнике, ктр еще нет. Сказали прийти через 10 дней. За 10 дней с ума можно сойти. Так назревает вопрос-это нормально на таком сроке, может кто помнит по своим узи?

Цитата Сообщение от Кристина Д. Посмотреть сообщение
    Привет девчонки) Ходила сегодня на узи. 3 недельки беременности от зачатия, матка в тонусе, все хорошо, СВДПЯ — 0,56, желтое тело d 1,67 см в левом яичнике, ктр еще нет. Сказали прийти через 10 дней. За 10 дней с ума можно сойти. Так назревает вопрос-это нормально на таком сроке, может кто помнит по своим узи?
    Привет! Мне на таком сроке тоже узи делали 3 недельки (это 5 акушерских). Но мне даже никаких размеров не говорили. Сказали все хорошо и след.прием был назначен через 3 недели. Вот через три недели на узи уже сердечко билось) Это так здорово!!! Так что не волнуйтесь, ждите следующий прием. А от тонуса ничего не назначили???

А Вы на УЗИ до задержки пошли?

Senior Member
    У меня так было, у меня в 7 акушерских не видели ничего и никого кроме плодного яйца, а потом появилось мое маленькое чудо и сердечко услышали, а щас уже ручки с ножками видно)) так что не переживай, это нормально, у некоторых до 8 недель не видно ничего. Если хочешь зайди ко мне в обсуждение "положили на сохранение" там есть мои результаты УЗИ картинками и размеры и все такое. Посмотришь сравнишь. Но там срок чуть больше.

Цитата Сообщение от Olesya_nas Посмотреть сообщение
    Привет! Мне на таком сроке тоже узи делали 3 недельки (это 5 акушерских). Но мне даже никаких размеров не говорили. Сказали все хорошо и след.прием был назначен через 3 недели. Вот через три недели на узи уже сердечко билось) Это так здорово!!! Так что не волнуйтесь, ждите следующий прием. А от тонуса ничего не назначили???
    ничего не назначали,сказали все хорошо, матка в тонусе

Цитата Сообщение от Jenya Посмотреть сообщение
    А Вы на УЗИ до задержки пошли?
    задержка была где-то полторы недели

У нас на первое УЗИ в 7 недель посылают и результаты врачу отдаем.

ничего не назначали,сказали все хорошо, матка в тонусе
    А разве в тонусе это хорошо?

Цитата Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
    А разве в тонусе это хорошо?
    как я поняла,что не хорошо это.