novaclinic

Как муж отнесся к ограничениях в сексе во время беременности

Banned

Как муж отнесся к ограничениях в сексе во время беременности

Мой пока даже думать об этом боится... Он привык каждый день, а во время беременности нужно будет поубавить аппетит...

Banned
    Адекватно, он же умный и адекватный человек, а не животное. И не 12-ти летние! Поговорите с мужем и спросите его мнение, а потом уже и сможете делать какие-то предположения.

мой стонет,но терпит..а что остается

ПРОСТИТЕ....А КАК ЖЕ ВАШ МУЖ ЖИЛ ДО БЕРЕМЕННОСТИ? КОГДА МЕСЯЧНЫЕ.
    или вы 365дней в году занимаетесь сексом без перерыва.
    Мой всё прекрасно понимает. Ведь он тоже заботится и переживает за здоровье малыша. Он же не враг нашему ребёнку.
    да и в любом случае мужу можно помочь оральным сексом,если приходится сделать перерыв.
    А вообще если нет противопоказаний,то можно каждый день заниматься сексом.
    Меня лично сейчас больше напрягает именно тот момент что не разойтись так как до беременности,приходится придерживать свой пыл. Да и с животом сейчас не так удобно. Но ничего! Родится ребёнок и когда организм в норму придёт, ВОТ Я ОТОРВУСЬ!
    НАЧНЁТСЯ ВТОРОЙ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ!

Banned
    Согласна с Марусей! Что за зверские повадки??? Есть физические желания и есть рациональный подход! Пускай тогда не планирует детей раз не может перебиться!
    Последний раз редактировалось Иришка В.; 12.06.2012 в 21:37.

Мой повздыхал первые 3-4 месяца..Потом увидел как животик стал расти, стал относится с большим пониманием. А тем более сейчас, когда малыш уже вовсю резвится.
    Мама двух замечательных сыновей

Я вообще не могу понять такого отношения мужа....
    простите за сравнение! это не более чем сравнение! Как в фильмах показывают мужик сидел несколько лет в тюрьме,а потом вышел на свободу и дорвался до секса... Что его не сдержать даже....

Мой например хоть никогда не откажется от секса,но сейчас особо внимателен ко мне. Даже после процесса интересуется всё ли хорошо? всё ли впорядке? не болит ли живот? и т.д. Он совершенно не сторонник того чтоб сейчас когдая я в положении не вылазить с кровати... Во всём должна быть мера.
    Когда у его двоюродного брата жена беременна была. Она как-то из-за секса на сохранение ложилась. Они с мужем так увлекались сексом...Хотя противопоказаний не было. Что чуть НЕ ДОИГРАЛИСЬ.... Воды подтекать начали,а это опасно для жизни ребёнка. Может попасть инфекция и ребёнок может умереть. Хорошо что у них всё обошлось... Ребёнку сейчас около полутора лет.

У нас в єтом полное понимание, нельзя так нельзя, всему свое время! Догнать свое никогда не поздно!

Есть альтернатива стандартному сексу, думаю, что если захотеть, можно нормально обойтись и этим. Ничего не произойдет, если муж потерпит месяц-второй...

Мой муж умница, все понимал , терпел , иногда я его оральным сексом балывала , с немала напряжение. Ну , а сейчас нам доктор разрешила заниматься любовью , но я особо не хочу , поэтому где то 1 раз 5-7 дней балую его допуском к телу. У меня муж хороший , все понимает и не обижается.