novaclinic

Нужен совет

Нужен совет

Девочки привет всем!я здесь новенькая,сейчас срок 29 недель ,может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ,у меня молочница постоянная,гинеколог мой прописала ванночки с хлоргесидином и тампон мазью клотримазол,сегодня второй раз поставили тампон и после того как удаляла его на нем кровь обнаружила, позвонила гинекологу она мне говорит значит воспаление сильное пока не ставь ,может было у кого нибудь подобное?осень переживаю ������������������������������
    Последний раз редактировалось Ксюня86; 09.12.2014 в 18:24.

Цитата Сообщение от Ксюня86 Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем!я здесь новенькая,сейчас срок 29 недель ,может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ,у меня молочница постоянная,гинеколог мой прописала ванночки с хлоргесидином и тампон мазью клотримазол,сегодня второй раз поставили тампон и после того как удаляла его на нем кровь обнаружила, позвонила гинекологу она мне говорит значит воспаление сильное пока не ставь ,может было у кого нибудь подобное?осень переживаю ������������������������������
    Если честно с таким не сталкивалась, но кровь наверное не хорошо для нас сейчас..., может завтра в больницу сходить, пусть врач посмотрит... Ты главное не переживай, это сейчас нам вредно, и лежи помаксимуму, не дай бог что то...

я вылечилась от молочницы клотримазолом, но раз кровь... может там не только молочница, раз уже раздражение до такой степени? Мне кажется надо еще мазок взять на какую-нибудь другию инфекцию, т.е. к врачу я бы сходила еще раз, может к другому..Главное не волнуйся - время подлечиться еще есть, главное до родов успеть более менее вычиститься))

Senior Member Аватар для all-ya
    Да,согласна с девочками выше, есть еще лекарство флуомизин, тоже помогает от всяких бяк. Его иногда перед родами назначают,чтоб обезвредить там всё, но как с кровью быть совсем не знаю. Если это не из матки, то наверное не очень это страшно, просто ткани сильно опухли видимо. Обязательно беги к врачу,не откладывай и просто так не оставаляй. Питание скорректируй от грибов кандида, ромашкой подмывайся, снимает отечность и зуд. Я б кстати пошла на УЗИ,чтоб исключить проблемы с малышом,мало ли что это за кровь...

кровь может быть и не из матки,а это может быть эррозия шейки...причин множество может быть.здесь только осмотр гинеколога и личный,а не по телефону!!!!
    удачи вам!чтобы все хорошо разрешилось)

-

Здравствуйте, многоуважаемые гуру этого Форума.
    Мне нужен совет, желательно со ссылками на статьи Г.К и Закона защиты прав потребителей...
    Ситуация следующая... Купил электротриммер Штиль. Привез домой, собрал, он 2 секунды косит, потом снижает обороты и практически косить перестает как надо. Мощность 1000 Вт, а косит так, как будто в нем всего 300.
    Потом разобрал триммер, включил отдельно мотор в розетку, такая же петрушка. Начинает жжужать нормально, через пару тройку секунд снижает обороты...Даже без нагрузки....
    Магазин был далековато, поэтому я написал претензию с вышеречисленными проблемами и отправил этот триммер вместе с претензией в магазин. Претензия была написана на имя ген директора магазина.
    Продавец сказал:" Мы этим не занимаемся, за углом сервисный центр"
    Сосед, соответственно, отнес триммер в этот центр...
    Там, недолго думая, включили мотор в розетку, все работает типа, написали заключение магазину и говорят мне приезжать забирать косилку и расписаться в заключении сервис.центра...
    Но...Проблема не решена... По факту, они мне вернут ту же косилку с таким же дефектом.
    А, может, и не дефектом.... Возможно, эти модели все так работают....
    Есть ли мне смысл бодаться с магазином?
    Как мне дальше поступить?
    Язнаю, что надо было ехать самому и ни в какой сервис центр ее не сдавать и не претензии ставить роспись магазина и ждать ответа...
    Но, что сделано, то сделано...
    Есть ли у меня какие нибудь варианты?
    В Претензии была просьба вернуть деньги за косилку...
    Это реально сделать?
    Спасиюо за советы...
    И, если с ними бодаться, на какие статьи мне опираться?

осаго карта

Приветствую вас!
    Времени вашего много не займу, только отжимка, суть и важность!
    Полезная и нужная новость для тех, кому сейчас и срочно нужно электроное ОСАГО, кто хочеть в одном месте и сразу получить рассчет страховки на автомобиль или на машину от нескольких страховых компаний.
    Знакомые и коллеги уже делали выборку, рассчет и покупку ОАГО онлайн в интернете, разумеется, и я с ними.
    Привлекло простота и надежность сервиса, в особенности ответы на многочисленные и важные вопросы и то, что калькулятор ОСАГО работает с любым городом, регионом и местом России.
    В общем, если вы хотите найти ОСАГО онлайн купить, полис ОСАГО, ОСАГО онлайн, купить ОСАГО, страховка ОСАГО, калькулятор ОСАГО и т.д., например:
    страховка осаго на год
    Тогда вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт ОСАГО онлайн купить, для рассчета и выбора выгодного предложения, а так же для уточнения более подробной информации по поводу страховок ОСАГО, полисов ОСАГО, ОСАГО онлайн, купить ОСАГО, ОСАГО онлайн купить, калькулятора ОСАГО и т.д. https://osagoonlaynkupit.ru/ .
    Еще важный и ответственный момент, онлайн и электронные полюса ОСАГО сразу же после покупки появляются в базе РСА страховщиков!
    До новых встреч!

где дешевле сделать осаго

Приветствую вас!
    Времени вашего много не займу, только суть, отжимка и важность!
    Нужная и полезная новость для тех, кому срочно и сейчас нужно электроное ОСАГО, кто хочеть сразу и в одном месте получить рассчет страховки на автомобиль или на машину от нескольких страховых компаний.
    Коллеги и знакомые уже делали рассчет, выборку и покупку ОАГО онлайн в интернете, разумеется, и я с ними.
    Привлекло надежность и простота сервиса, в особенности ответы на важные и многочисленные вопросы и то, что калькулятор ОСАГО работает с любым местом, регионом и городом России.
    В общем, если вам нужно найти страховка ОСАГО, полис ОСАГО, ОСАГО онлайн, купить ОСАГО, ОСАГО онлайн купить, калькулятор ОСАГО и т.д., например:
    страховой полис осаго рса
    Тогда вам срочно нужно прямо сейчас перейти на сайт ОСАГО онлайн купить, для выбора и рассчета выгодного предложения, а так же для уточнения более подробной информации по поводу полисов ОСАГО, ОСАГО онлайн, купить ОСАГО, страховок ОСАГО, ОСАГО онлайн купить, калькулятора ОСАГО и т.д. https://osagoonlaynkupit.ru/ .
    Еще важный и ответственный момент, онлайн и электронные полюса ОСАГО сразу же после покупки появляются в базе РСА страховщиков!
    До встречи!

оформить осаго онлайн рф

Добрый день!
    Времени вашего много не займу, только отжимка, суть и важность!
    Полезная и нужная новость для тех, кому срочно и сейчас нужно электроное ОСАГО, кто хочеть сразу и в одном месте получить рассчет страховки на автомобиль или на машину от нескольких страховых компаний.
    Коллеги и знакомые уже делали покупку, рассчет и выборку ОАГО онлайн в интернете, разумеется, и я с ними.
    Привлекло простота и надежность сервиса, в особенности ответы на важные и многочисленные вопросы и то, что калькулятор ОСАГО работает с любым городом, регионом и местом России.
    В общем, если вам нужно найти калькулятор ОСАГО, полис ОСАГО, ОСАГО онлайн, купить ОСАГО, страховка ОСАГО, ОСАГО онлайн купить и т.д., например:
    осаго москва отзывы
    Тогда вам обязательно нужно прямо сейчас перейти на сайт ОСАГО онлайн купить, для рассчета и выбора выгодного предложения, а так же для уточнения более подробной информации по поводу полисов ОСАГО, ОСАГО онлайн, купить ОСАГО, страховок ОСАГО, ОСАГО онлайн купить, калькулятора ОСАГО и т.д. https://osagoonlaynkupit.ru/ .
    Всем пока!

сравнить полис осаго онлайн

Доброго вам времени суток!
    Времени вашего много не займу, только важность, суть и отжимка!
    Нужная и полезная новость для тех, кому сейчас и срочно нужно электроное ОСАГО, кто хочеть в одном месте и сразу получить рассчет страховки на автомобиль или на машину от нескольких страховых компаний.
    Коллеги и знакомые уже делали покупку, рассчет и выборку ОАГО онлайн в интернете, разумеется, и я с ними.
    Привлекло надежность и простота сервиса, в особенности ответы на важные и многочисленные вопросы и то, что калькулятор ОСАГО работает с любым местом, регионом и городом России.
    В общем, если вам нужно найти ОСАГО онлайн, полис ОСАГО, купить ОСАГО, страховка ОСАГО, ОСАГО онлайн купить, калькулятор ОСАГО и т.д., например:
    электронное страхование осаго
    Тогда вам нужно прямо сейчас перейти на сайт ОСАГО онлайн купить, для выбора и рассчета выгодного предложения, а так же для уточнения более подробной информации по поводу купить ОСАГО, полисов ОСАГО, ОСАГО онлайн, страховок ОСАГО, ОСАГО онлайн купить, калькулятора ОСАГО и т.д. https://osagoonlaynkupit.ru/ .
    Еще ответственный и важный момент, онлайн и электронные полюса ОСАГО сразу же после покупки появляются в базе РСА страховщиков!
    Всем пока!