novaclinic

Нужен совет

Нужен совет

Девочки привет всем!я здесь новенькая,сейчас срок 29 недель ,может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ,у меня молочница постоянная,гинеколог мой прописала ванночки с хлоргесидином и тампон мазью клотримазол,сегодня второй раз поставили тампон и после того как удаляла его на нем кровь обнаружила, позвонила гинекологу она мне говорит значит воспаление сильное пока не ставь ,может было у кого нибудь подобное?осень переживаю ������������������������������
    Последний раз редактировалось Ксюня86; 09.12.2014 в 19:24.

Цитата Сообщение от Ксюня86 Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем!я здесь новенькая,сейчас срок 29 недель ,может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ,у меня молочница постоянная,гинеколог мой прописала ванночки с хлоргесидином и тампон мазью клотримазол,сегодня второй раз поставили тампон и после того как удаляла его на нем кровь обнаружила, позвонила гинекологу она мне говорит значит воспаление сильное пока не ставь ,может было у кого нибудь подобное?осень переживаю ������������������������������
    Если честно с таким не сталкивалась, но кровь наверное не хорошо для нас сейчас..., может завтра в больницу сходить, пусть врач посмотрит... Ты главное не переживай, это сейчас нам вредно, и лежи помаксимуму, не дай бог что то...

я вылечилась от молочницы клотримазолом, но раз кровь... может там не только молочница, раз уже раздражение до такой степени? Мне кажется надо еще мазок взять на какую-нибудь другию инфекцию, т.е. к врачу я бы сходила еще раз, может к другому..Главное не волнуйся - время подлечиться еще есть, главное до родов успеть более менее вычиститься))

Senior Member Аватар для all-ya
    Да,согласна с девочками выше, есть еще лекарство флуомизин, тоже помогает от всяких бяк. Его иногда перед родами назначают,чтоб обезвредить там всё, но как с кровью быть совсем не знаю. Если это не из матки, то наверное не очень это страшно, просто ткани сильно опухли видимо. Обязательно беги к врачу,не откладывай и просто так не оставаляй. Питание скорректируй от грибов кандида, ромашкой подмывайся, снимает отечность и зуд. Я б кстати пошла на УЗИ,чтоб исключить проблемы с малышом,мало ли что это за кровь...

кровь может быть и не из матки,а это может быть эррозия шейки...причин множество может быть.здесь только осмотр гинеколога и личный,а не по телефону!!!!
    удачи вам!чтобы все хорошо разрешилось)