novaclinic

Ранние овощи при беременности

Ранние овощи при беременности

Не боитесь ли вы кушать ранние плоды?

Banned
    Нет, я даже зимой ем помидоры и огурцы. Это не худшее что мы едим! Мясо, которое растет на антибиотиках гораздо вреднее.

Banned
    Ем, но не много. Перед тем, как употреблять овощи в пищу, я их пол часа вымачиваю в холодной подсоленной воде.

Banned
    Две недели назад отравилась огурцами. И это точно были они! Рвала ими как фонтаном. Никому такого не пожелаю.

Banned
    Цитата Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
    Две недели назад отравилась огурцами. И это точно были они! Рвала ими как фонтаном. Никому такого не пожелаю.
    Тоже самое у меня было несколько дней назад, я так испугалась, начала плакать от беспокойства за ребенка, муж успокоил, позвонил знакомому врачу, тот проконсультировал по телефону и меня немного попустило. Но очень теперь боюсь всяких пестицидиков.

Banned
    Цитата Сообщение от Ждущая Посмотреть сообщение
    Ем, но не много. Перед тем, как употреблять овощи в пищу, я их пол часа вымачиваю в холодной подсоленной воде.
    Правильно делаете, потому что у нас люди которые выращивают овощи и фрукты не совсем чесно делают, для себя без химии, а на базар, чтобы хороший урожай был, обильно удобряют разной химией да и поливают от разных болезней и деревья и овощи.

Я сейчас полностью отказалась от такое еды. Меня месяц назад так высыпало всю от салата с ранней капусты, температура поднялась, голова трещала, короче с отравлением и с угрозой 10 дней провела в больнице. так что я решила подождать.

Banned
    Цитата Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
    Ранние овощи и фрукты не кушаю вообще, так как они напичканы нитратами, благо у нас есть свой дом и мы сами все садим и никакими химикатами не удобряем, так что екологически чистые.

Banned
    Ранние овощи вообще не кушаю, так как они содержат много нитратов, а вот когда уже продают с домашних огородов и много продают, тогда и покупаю.

Senior Member
    Боюсь и поэтому кушаю их, когда они уже продаются с частных огородов, а еще мы и сами садим, вот тогда и кушаем много экологически чистых овощей.