novaclinic

Какие оригинальные новогодние костюмы подойдут для беременной?

Какие оригинальные новогодние костюмы подойдут для беременной?

Девченки! Пригласили на празнование нового года, но обязательное условие - новогодний костюм. Хочется чегонить оригинального придумать. Есть идей?

Все зависит от вашего срока и размера животика)Можно быть снеговиком или даже не знаю, мне одни кругляшки в голову лезут)))), типа апельсинки, капитошки и т. д.)))

Ну да если животик уже видно, то я тоже думаю о чем-то круглом))Можно быть пчелкой. А можно и чиполлино)

Снеговик ))) или Олаф из мультика Холодное Сердце.
    А ещё такой вот прикольный, но наверное надо быть с хорошим чувством юмора и самооценкой чтобы надеть его
    karnavalnyy-kostyum-dlya-beremennoy.jpg

А мне сразу Смешарики вспомнились. Они как раз все кругленькие. Попробуйте найти костюм кого-то из них.

Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
    Снеговик ))) или Олаф из мультика Холодное Сердце.
    А ещё такой вот прикольный, но наверное надо быть с хорошим чувством юмора и самооценкой чтобы надеть его
    Вложение 60736
    Прикольная коровка! Только вот на голове не хватает шапочки в виде морды коровы, из-за этого наряд какой-то неполноценный получается.

о, какая темка прикольная! думаю, к этому новому году у меня уже будет животик и можно будет придумывать наряды под него.
    Ну а ещё помощницей Санты можно быть - в стандартном костюме-разлетайке

Дамы, сейчас популярны пижамы кигуруми, и там большой выбор персонажей - и единорог, и пикачу, панды, жирафы, куча разных. Вполне уютный и удобный новогодний костюм, в котором можно всю зиму по дому ходить и животик отлично помещается, нигде ничего не давит.

Просто красивое платье, если это маскарад, то от чужого, до киндер-сюрприза на футболке. Благо принты сейчас можно заказать вообще любые.

Ой, необычное может быть все что угодно. Можете прийти в костюме ежика, такого точно ни у кого не будет. А вообще вопрос интересный. Я, к сожалению, с большим пузом на новый год не попадаю.