novaclinic

Отбеливание зубов при беременности

Отбеливание зубов при беременности

Кто-то делал эту процедуру до и во
    время беременности?

Banned
    Нет, ни до, ни во время, ни после нее не планирую, отбеливание разрушает зубы! Один раз отбелишь, потом без этой процедуры никак, лучше мыть два раза на день отбеливающим зубным порошком.

никогда не делайте!я доотбеливалась!теперь зубы со слезами чищу и временами даже есть не могу-больно!эмаль вся сожглась,а зубы в итоге со временем если не темнее стали,то такие же

Banned
    Да, я тоже знаю что после нескольких процедур отбеливания зубы становлятся очень чувствительные.

Banned
    Если чистить зубы регулярно 2 раза в день, при этом использовать зубной порошок. И чистить зубы не меньше 2-х минут, никакого отбеливания не надо.

Banned
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    никогда не делайте!я доотбеливалась!теперь зубы со слезами чищу и временами даже есть не могу-больно!эмаль вся сожглась,а зубы в итоге со временем если не темнее стали,то такие же
    У м еня тоже от обыкновенного отбеливающего зубного порошка... Я усердно их почистила,потом неделю даже говорить больно было. Это была самая ужасная неделя в жизни, даже Нимесил пила.

Banned
    Цитата Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
    Если чистить зубы регулярно 2 раза в день, при этом использовать зубной порошок. И чистить зубы не меньше 2-х минут, никакого отбеливания не надо.
    У меня есть знакомый зубной техник, так когда делает зубы у него есть материал разных оттенков, потому, что у одних белоснежные, но их очень мало, у других с желтизной у каждого свой оттенок, так что не все зубы можно отбелить до белоснежных.

Цитата Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
    время беременности?
    Нет. Я хотела сделать, а мне стоматолог сказал, что после этого потом зубы крошиться начнут.Так что я не рискнула..Мне вот он сказал, чтобы зубы приобрели свой естественный оттенок нужно использовать зубную пасту, с содержанием фтора, а вторую с кальцием.Фтор вернет прежний оттенок, а кальций при случае укрепит зубки.Так и делаю.Пока все нормально=)

Цитата Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
    А вот про зубной порошок я тоже слышала, только не каждый день им пользоваться нужно, а через день.Он зубную эмаль стирает.И вот переодически можно использовать пасты со фтором и кальцием, как я уже выше писала.

Banned
    Цитата Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
    время беременности?
    Я такую процедуру не делала и не собираюсь, предпочитаю пользоваться отбеливающими зубными пастами, мне они очень подходят.