novaclinic

вопросик)

вопросик)

Девочки всем привет, 5 неделя беременности) до того как узнать что беременна записалась в тату салон, теперь не знаю что делать , в инете прочитала что опасно( кто нибудь знает опасно это или нет ?

Цитата Сообщение от Гугушик Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, 5 неделя беременности) до того как узнать что беременна записалась в тату салон, теперь не знаю что делать , в инете прочитала что опасно( кто нибудь знает опасно это или нет ?
    Ну конечно опасно. Во первых само чувство боли может привести к чему то не хорошему. Да и мало ли зараза какая. Иммунитет то ослаблен сейчас.
    [URL=http://beremennost.net/line]

Уж лучше не рискуйте! Все таки рискуете самым дорогим...

Если обращаетесь к специалисту, это не опасно. Татуировка - это как ни крути стресс для организма. К вечеру и температура может подняться до 37 градусов. Зачем лишний раз подвергать свой организм стрессу в таком положении. Повремените. Так будет лучше. Это же нет так критично и обязательно. Знаю это все из личного опыта.

Я сама планировала поход в тату студию, уже эскиз продумали для моей 3ей татуировки) а потом узнала, что беременна. Никуда не пошла. Думаю, можно потерпеть)) да и не хочется уже, если честно)

Та же история. отказалась от тату сразу же.