novaclinic

головокружение и нехватка воздуха

Senior Member Аватар для El13

Unhappy головокружение и нехватка воздуха

В последнее время появилось сильное головокружение, особенно если выйти на улицу. Такое ощущение, что не хватает воздуха, на улице тяжело дышать, одышка. Иногда звон в ушах. Нам всего 7 неделя доходит, я до сих пор думала, что это проблема более позднего периода. Спросить врача смогу только в понедельник.

У меня было сильное головокружение перед задержкой я еще не знала о своем положение сейчас тоже иногда бывает голова кружиться, но так слегка

Цитата Сообщение от El13 Посмотреть сообщение
    В последнее время появилось сильное головокружение, особенно если выйти на улицу. Такое ощущение, что не хватает воздуха, на улице тяжело дышать, одышка. Иногда звон в ушах. Нам всего 7 неделя доходит, я до сих пор думала, что это проблема более позднего периода. Спросить врача смогу только в понедельник.
    На этом сроке один в один было. Так меня еще на работе в это время гоняли с одного этажа на другой. Говорю, что мне плохо, так никого не волнует, парень лентяй был. У вас сейчас все в организме перестраивается, все-таки второго человечка там вынашиваете. Старайтесь чаще отдыхать.

Цитата Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
    На этом сроке один в один было. Так меня еще на работе в это время гоняли с одного этажа на другой. Говорю, что мне плохо, так никого не волнует, парень лентяй был. У вас сейчас все в организме перестраивается, все-таки второго человечка там вынашиваете. Старайтесь чаще отдыхать.
    Я сейчас дома на больничном. На работе уже знают про мое положение, поэтому гонять н е должны. Или я буду сопротивляться.

Про мое теперь тоже знают. Поэтому когда идет перебор, тоже сопротивляюсь, мне малыш важнее этой карьеры. У меня в приоритетах семья стоит.

Если честно, боюсь уже на работу. Работаю в школе, привыкла уроки вести на ногах. Да и нервы на работе. Как-то теперь будет.

Цитата Сообщение от El13 Посмотреть сообщение
    Если честно, боюсь уже на работу. Работаю в школе, привыкла уроки вести на ногах. Да и нервы на работе. Как-то теперь будет.
    Да, школа дело серьезное, там дети кровь высасывают. Сама чуть в преподы не пошла, но поняла, что с таким учителем как я дети будут несчастными. Не бойтесь, спокойно идите, побольше детей загружайте, чтобы они ползком из школы уходили, а не вы. Чаще придумывайте им творческие задания, я правда не знаю, какой вы предмет ведете и я не учитель, но у меня мама препод в институте, и когда она плохо себя чувствует, дает студентам задание на час и те сидят, переводят текст, а она сидит, своим делом занимается или идет пить чай с пирожным. Если вы в школе работаете, значит у вас есть преподавательская хватка, тогда вам и бояться нечего.

Да, за нервами следить теперь. Свой ребенок мне важнее.

Без нервов никуда. В блокадном ленинграде на заводском столе рожали. А мы не родим чтоль?

Хочу уже выти с больничного. Постоянные головные боли (думаю, тут еще отказ от кофе сказывается) и мушки перед глазами. И просто хочу на работу.