novaclinic

12-я неделя не прослушивается сердечко...

12-я неделя не прослушивается сердечко...

Доброе время суток, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что трудно уловить сердцебиение у плода? Нам 12-я неделька на прошлой недели слушали сердце первый раз(электронной штуковиной с динамиком) с трудом но поймали сердцебиение было около 175 ударов,а сегодня как не крутили тишина... я очень волнуюсь хоть врач и сказала то это не страшно... лежу на дневном с угрозой,УЗИ только на следующей недели нервничаю до чёртиков.
    Подробнее http://beremennost.net/12-nedel-beremennost

Цитата Сообщение от МаруськаЯ Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что трудно уловить сердцебиение у плода? Нам 12-я неделька на прошлой недели слушали сердце первый раз(электронной штуковиной с динамиком) с трудом но поймали сердцебиение было около 175 ударов,а сегодня как не крутили тишина... я очень волнуюсь хоть врач и сказала то это не страшно... лежу на дневном с угрозой,УЗИ только на следующей недели нервничаю до чёртиков.
    Сходите на УЗИ, не мучайте себя. В 12 недель они там такие активные. У меня первую половину беременности малой соня был, но сердце хорошо слышно было. Я сама паниковала всю беременность.

Цитата Сообщение от МаруськаЯ Посмотреть сообщение
    А почему, если все не страшно, сердцебиение малыша уже второй раз прослушивают? Из-за угрозы? В 12 недель у вас первый скрининг будет, там уже вам подробнее все расскажут - ждите.
    Последний раз редактировалось Natashik; 27.10.2014 в 09:46.

На дневном каждый день сердечко слушают...

Просто приведу свой пример- так у нас в консультации деревянный такой агрегат для прослушки сердца, но на 18 недели пришлось идти к другому врачу и она прослушивала аппаратом, который и мне позволял сердце услышать. Как я поняла вам таким же слушали. И она сердце минут 15 не могла найти, как то он так спрятался. Да и вообще мне кажется он у вас еще маленький для прослушки сердца.
    [URL=http://beremennost.net/line]