novaclinic

Противозачаточные

Противозачаточные

Девчёнки подскажите какие таблетки противозачаточные вы считаете лучшими? Не надо только писать сходи лучше к врачу тебе он назначит и подобное, к врачу я ходила его назначение знаю, интересует лично ваше мнение о таблетках.

Цитата Сообщение от Анастасия 0727 Посмотреть сообщение
    Девчёнки подскажите какие таблетки противозачаточные вы считаете лучшими? Не надо только писать сходи лучше к врачу тебе он назначит и подобное, к врачу я ходила его назначение знаю, интересует лично ваше мнение о таблетках.
    так и мнений много будет.
    но лично я пила регулон, он мне подходит. после родов и консультации с врачом,опять бы начала его принимать
    [

Цитата Сообщение от Анастасия 0727 Посмотреть сообщение
    Ну тут смотря для чего они вам…Я пила по медицинским показаниям (апоплексия) сначала регулон (не подошел, тошнило сильно), потом жанин (врач отменила, так как плохо помогал), марвелон (перенесла хорошо).

Senior Member Аватар для iveta
    Пила после первых родов сначала марвелон, потом новинет. Кроме пониженного либидо побочных эффектов не наблюдалось.

Цитата Сообщение от iveta Посмотреть сообщение
    Пила после первых родов сначала марвелон, потом новинет. Кроме пониженного либидо побочных эффектов не наблюдалось.
    у меня те же эмоции от ОК....Когда то пила Ярину,ходила взвинченная,грудь огромная,чувствительная,секаса не хотелось воШпе! короче ждала пока пройдёт адаптация организма 6 месяцев.....так и не дождалась....

Senior Member Аватар для DitaYs
    Лучшие те, которые подходят конкретно Вам, поэтому вопрос, мягко говоря, глупый. Лично мне больше всего подошли Ярина.

А я почти 8 лет использовала NuvaRing. Это силиконовое контрацептическое кольцо, количество гормонов в нем намного меньше, чем в ОК. Побочных действий не наблюдала

Цитата Сообщение от DitaYs Посмотреть сообщение
    Лучшие те, которые подходят конкретно Вам, поэтому вопрос, мягко говоря, глупый. Лично мне больше всего подошли Ярина.
    Наташ,тут ведь еще какой врач попадется... вот я в свое время когда пришла к врачу спросить про ОК,меня спросили:"тебе в какой ценовой категории?" и всё. я-то думала,может анализ какой сдать или еще что-нибудь... но в итоге пила Линдинет 20. вроде нормально переносила...

Я 4 года пила Жанин, мне он подходил оч хорошо, цикл идеальный был, побочек практически не было...

20 лет пила марвелон с перерывами на беременности или отсутствие мужеского пола рядом :=d: