novaclinic

Какую воду можно пить при беременности?

Banned

Какую воду можно пить при беременности?

Девочки какую воду вы пьете и в каких количествах? Я никогда не пила воду из под крана, а теперь и более того!

Мы покупаем в магазине бутыли с водой по 5 литров, а готовлю на обычной, кипяченой.

Я пью талую воду, меня она полностью устраивает!

У нас стоит в раковине отдельный маленький кран с фильтрами,для питьевой воды. Пьём её,чай кипятим из этой воды и готовим на ней. Я так же мою овощи и фрукты этой водой.

Banned
    А мы обычную с под крана пользуем, но только обязательно кипятим.

Banned
    Мы иногда ездим за город и там набираем из родника. Пьем ее даже без кипячения, только на чай кипятим. А так если заканчивается, то пользуем водопроводную.

Banned
    Цитата Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
    Мы иногда ездим за город и там набираем из родника. Пьем ее даже без кипячения, только на чай кипятим. А так если заканчивается, то пользуем водопроводную.
    А сырую воду безопасно пить. В родник тоже может попасть разная гадость!

Banned
    Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Девочки какую воду вы пьете и в каких количествах? Я никогда не пила воду из под крана, а теперь и более того!
    А я сейчас постоянно варю свежие компоты-ассорти и сахара только немного даю и очень вкусно и витамины там есть.

Готовим кушать на обычной водопроводной. Пьем и чай варим только из покупных бутылей.

Banned
    Я более всего доверяю талой воде, в ней действительно меньше микробов.