novaclinic

поставили угрозу

Unhappy поставили угрозу

Привет всем сегодня ходила в больницу обнаружили молочницу и сказали что у меня угроза выкидыша. Что теперь делать незнаю даже(((((

Молочница у 95% беременных и многие другие аномалии и рожают здоровых деток. Если поставили угрозу, настаивайте на сохранении, обязаны положить в больницу, назначат утрожестан, у меня коллеги рожали в ого-го каких угрозах, внематочные беременности загоняли в матку, вот так! И выкиньте всякие мысли из головы или сходите к врачу по рекомендации.

сказали просто больше на свежий воздух не чего не поднимать а на сохранение решать будет другой врач а нему я только в понедельник попаду
    вот и сижу тут переживаю

Почему этот врач не может положить на сохранение? И какой у Вас срок?

у меня 10 недель 4 дня

Вы из Москвы? Если да, то в какой ЖК вы состоите на учете? Вообще полный бред, любой врач обязан на сохранение класть!! Не переживайте. За выходные дома отдохните и в понедельник вызывайте скорую. А можете сейчас, если на руках у вас есть заключение врача.

Вот и мне не понятно, почему врач не может положить на сохранение. А так вызывайте скорую, скажите низ живота болит сильно, должны забрать

Очень правильно! Не медлите. Вызывайте скорую.

я только на учет встаю и документов не каких нет(

завтра пойду к ней и буду разбираться не хочу потерять своего малыша(