novaclinic

КАК ОТЛЕЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ ОТ ВЫКИДЫША?

Question КАК ОТЛЕЧИТЬ МЕСЯЧНЫЕ ОТ ВЫКИДЫША?

почитала что оказывается у 20% женщин идут месячные, и при этом беременность заканчивается благополучно и рождаются здоровенькие детки.
    и тут у меня возник вопрос: как на ранних сроках самим отличить месячные от выкидыша?

я не исключение у меня при второй берем без остановки шли, но потом оказалось внематочная замершая
    а при первой берем, недели в 4 был выкидыш. наверно с неделю я помирала от сильных схваток и выходило сгустками кусками, когда закончилось то через несколько дней пошли месячные.
    теперь я очень боюсь любых кровяных выделений при берем
    щас пытались старались и вроде что то на старались, все симптомы Б, а там и тесты стали показывать а потом с неделю задержка. и вот опять пошли М обильные и где то дня два продлились когда обычно по две недели, вот я и не пойму что это?
    читала что с до 5 неделю выкидыш похож на мес, просто сгустки как при М. а с 5 недель при выкидыше выходить плодное яйцо похожее на фасоленку.
    поделитесь своим опытом!

Senior Member
    Цитата Сообщение от ANGELS Посмотреть сообщение
    я не исключение у меня при второй берем без остановки шли, но потом оказалось внематочная замершая
    а при первой берем, недели в 4 был выкидыш. наверно с неделю я помирала от сильных схваток и выходило сгустками кусками, когда закончилось то через несколько дней пошли месячные.
    теперь я очень боюсь любых кровяных выделений при берем
    щас пытались старались и вроде что то на старались, все симптомы Б, а там и тесты стали показывать а потом с неделю задержка. и вот опять пошли М обильные и где то дня два продлились когда обычно по две недели, вот я и не пойму что это?
    читала что с до 5 неделю выкидыш похож на мес, просто сгустки как при М. а с 5 недель при выкидыше выходить плодное яйцо похожее на фасоленку.
    поделитесь своим опытом!
    незнаю у меня задержка была неделю послали на узи .на узи врач ругался что так рано приперла но нашол плодное яйцо , живот тянуло как будто пойдут месячные , ну и через пару дней пошли месячные не больше не меньше , в интернете написано про это если плодное яйцо не хорошее организм его сам удаляет что даже женщина не подозревает что она была беременной

При первой беременности в 4 акушерские недели началась коричневая мазня. Я легла на сохранение. Утром в день выкидыша пошла алая кровь, меня отправили на узи - матка начала отторгать ПЯ, началось кровотечение и меня почистили. При второй беременности у меня по плану начались месячные, но были странные - день шли нормально, день мазня и так 2 недели ( обычно 4 дня идут), но я и не знала, что беременна. Думала, что так из-за стресса. Пока в один день утром у меня начал болеть живот, боль. была схваткообразная и усиливалась. К вечеру уже не помогали обезболивающие и я поехала в гинекологию, где по узи мне сказали, что я беременна. Положили сохранять, через час я пошла в туалет, почувствовала как с меня что-то вывалилось. Посмотрела в унитаз упала что-то серо-кровянистое с размер яйца куриного, кровянистые выделения усилились. Мне тут же сделали узи и ПЯ в матке уже не было. Случился выкидыш. Так что в любом случае лично у меня месячные отличаются от выделений при беременности

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца

выкидыши,как и роды-у всех по разному! У кого то боль сильная есть,а у кого то нет.

при выкидыше выделния в начале коричневатые, потом сгуски и кровь алая, яркая, и вообще все еще зависит от срока, когда выкидыш произошел. вон у меня еще до первой беременности была задержка я и внимания не обратила, потом обильная менструация со сгустками потом пошла на узи, а мне сказали. что похоже у меня на раннем соке выкидыш был.

Все переноситься очень индивидуально, но соглашусь только в одном - при выкидыше кровь алая, а при месячных вы сами знаете, уже сможете отличить.