novaclinic

Почему не спится во время беременности и как с этим бороться?

Почему не спится во время беременности и как с этим бороться?

Девочки у меня 17 неделя пошла, животик небольшой но так плохо сплю. Все ночь верчусь. У кого такая-же ситуация, что делать?

У меня срок больше, но проблема таже.... Перед сном стараюсь обязательно погулять, начала спать с открытым окном. Вроде помогает. Но все равно чуткий сон. Не советую никаких витаминок и таблеток с капельками...об этом поговорите с врачом. У меня завтра прием, наверное все же попрошу у врача. Устала ...как я вас понимаю.

Senior Member Аватар для BruBru
    Подушечками обкладываться)) чтоб ноги, спина, поясница были поддержанными, тогда спится гораздо легче) и прохладные ванночки для ног перед сном

Да наверное тоже пойду к врачу с проконсультируюсь. Триомама напиши что сказал тебе врач. Спасибо

Цитата Сообщение от Анна81 Посмотреть сообщение
    Да наверное тоже пойду к врачу с проконсультируюсь. Триомама напиши что сказал тебе врач. Спасибо
    Посочувствовал врач мне только... Ничего не выписал, сказал нельзя! Перед сном гулять, гулять... Может у вас другая ситуация? Меня ничего не беспокоит, живот не помеха, не кушаю перед сном, но не спится и все... Зато с 4 утра до 10 как убитая сплю!!!

девочки я нашла выход, нашла чудо спасение подушку для беременных. они бывают разных форм, я заказала себе в форме u. привезут, раскажу какая она.

Цитата Сообщение от Анна81 Посмотреть сообщение
    девочки я нашла выход, нашла чудо спасение подушку для беременных. они бывают разных форм, я заказала себе в форме u. привезут, раскажу какая она.
    Тут не в подушке дело. У меня она тоже есть. Мне не мешает живот спать, вот просто не спится и все... бессонница.

а мне как раз подушечка помогла. каупила ее в буду мамой, не сильно рассчитывала на супер эффект а зря! подушка очень темная, и спать и просто сидеть, подложив под спинку, очень удобно!

Привезли мне подушку как я вам и говорила. Это просто мечта...я наконец то сплю всю ночь. Все таки я соглашусь с Жинарой, это очень удобно, закинула ногу , животик расположила и спи как ангелочик. Я купила на dellina.ru, ценны отличные не то что в магазине.

Что это за подушка такая волшебная? Блин особо даже не верится, я тоже плохо спала но мне помогли препараты, и донормил пила и формула сна усиленная фито мелатонином, в последствии на фоомулу полностью перешла, всё же донормил это гадость.