novaclinic

Ведение своей беременности

Ведение своей беременности

Девочки всем привет! Гаджеты теперь неотъемлимая часть нашей жизни и очень здорово, что создаются прекрасные программы для упрощения ведения своей беременности. Может кто-нибудь знает, какая наиболее удобная и информативная программка для смартфона или планшета? очень буду благодарна

Talking

Цитата Сообщение от Ksenia Khari Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Гаджеты теперь неотъемлимая часть нашей жизни и очень здорово, что создаются прекрасные программы для упрощения ведения своей беременности. Может кто-нибудь знает, какая наиболее удобная и информативная программка для смартфона или планшета? очень буду благодарна
    приветик)))) я установила "календарь беременности" и "я беременна". может кто чем-нибудь другим пользуется. девочки, Пишите, думаю многим будет интересно....

Цитата Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
    приветик)))) я установила "календарь беременности" и "я беременна". может кто чем-нибудь другим пользуется. девочки, Пишите, думаю многим будет интересно....
    Вот я тоже установила "я беременна", пока нравится! Но интересно, какие альтернативы есть?! Может есть что-то лучше)) а календарь беременности по моему в приложении "я беременна" тоже есть вроде

Wink

Цитата Сообщение от Ksenia Khari Посмотреть сообщение
    Вот я тоже установила "я беременна", пока нравится! Но интересно, какие альтернативы есть?! Может есть что-то лучше)) а календарь беременности по моему в приложении "я беременна" тоже есть вроде
    я вообще особой разницы между нии пока не вижу..... может не разобралась еще)))

Мне тоже интересно узнать про приложения) а то мой Женский календарь неактуален стал

у меня тоже стоит Женский календарь. Он только срок отсчитывает. А хотелось бы что-то более информативное.

Привет. У меня стоит приложение "календарь беременности" мне нравится. Все расписано по неделькам, плюс график веса.

Вот приложение "Я беременна" там и по неделькам все расписано, что происходит с мамой и что с малышом. также график веса, там есть дневник можно записывать самочувствие и фотки прикреплять. также раписано все, что у доктора нужно сдавать и на какой неделе, когда скриниг, когда узи . все все! вроде все устраиввает, особенно с учетом, что я только в самом начале пути. Но может кто-то знает и кто-то испробовал другое более хорошее приложение. Вот если кому интресно, прикреплю некоторые скриншотыC6XpwoGKTBU.jpglbFlQUl-tTM.jpgtE40DxPPWD4.jpg

Мне нравится Календарь беременности. Там описано, что у крохи развивается на этой неделе, что со мной творится, да и примерные размеры малыша есть.

Всем приветик!!!!

Девочки! Приветик!! Моему счастью нет предела! Я с Вами!!!!