novaclinic

Прыщики на лице

Прыщики на лице

Девочки, замучили меня просто уже ПРЫЩИКИ на лице, до беременности были проблемы с лицом, но как то не сильные. Сейчас же прыщики заполонили все лицо, как бороться в "такой период" ?

У меня, как забеременела, начались проблемы с лицом. Т.к. большинство кремов и масок запрещены, я лицо утром и вечером протираю мицеллярной водой и делаю маски натуральные в основном огуречные либо из молотого овса
    [URL=http://beremennost.net/line]

Цитата Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
    У меня, как забеременела, начались проблемы с лицом. Т.к. большинство кремов и масок запрещены, я лицо утром и вечером протираю мицеллярной водой и делаю маски натуральные в основном огуречные либо из молотого овса
    а что это за вода такая?

Цитата Сообщение от Светик_Е Посмотреть сообщение
    Девочки, замучили меня просто уже ПРЫЩИКИ на лице, до беременности были проблемы с лицом, но как то не сильные. Сейчас же прыщики заполонили все лицо, как бороться в "такой период" ?
    ждите девочку))))

Цитата Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
    ждите девочку))))
    у меня мальчик, а я до сих пор вся в прыщах - спина, лицо, грудь( ничего не помогает(

Цитата Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
    ждите девочку))))
    я еще пол не узнала) но мой уверен, что мальчик будет) но я и девочке буду рада и мальчику)

Цитата Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение
    у меня мальчик, а я до сих пор вся в прыщах - спина, лицо, грудь( ничего не помогает(
    а "до" у вас на лице были прыщики? хотя бы периодически?

Цитата Сообщение от Ягодкa Посмотреть сообщение
    да это я так))) не всерьез... типа примета....
    У самой первая девочка... и не было никаких прыщиков при беременности...

Цитата Сообщение от Светик_Е Посмотреть сообщение
    а что это за вода такая?
    В любых косметических магазинах продается. С её помощью лицо очищается хорошо и кожа явно лучше стала. Я утром и вечером протираю.
    [URL=http://beremennost.net/line]

Цитата Сообщение от ChelovekBurhovek Посмотреть сообщение
    В любых косметических магазинах продается. С её помощью лицо очищается хорошо и кожа явно лучше стала. Я утром и вечером протираю.
    спасибо, попробуем)