novaclinic

Признаки беременности на ранних сроках

alinasweet
    Гость

Признаки беременности на ранних сроках

Девочки привет! Скажи,у кого какие признаки беременности были на ранних сроках,после которых вы начали понимать что вы в положении? Просто мы с мужем в этом месяце пытались зачать лялечку. КД были 12.07.14г. то есть прошло уже 3 недели и 4 дня.. начала замечать за собой что меня бросает в жар, температура держится 37-37.1, временами подташнивает, и хочется кушать с утра. Хотя раньше я вообще никогда не кушала с утра. раньше списывала все на жару, но начинаю сомневаться.. а вдруг действительно беременность наступила..

Я начала часто в туалет по маленькому бегать. И еще за неделю до задержки сильно кольнуло слева внизу. Вот в принципе и всё =) Ну еще три дня подряд сны странные снились, знаковые так скажем))

Остальное уже после задержки, хотя ничего прям очень сильно не изменилось) токсикоз немножко был и утомляемость. Это только сейчас спать хочется круглосуточно)))

в у меня вот 26 июля некоторое время внизу живота слева покалывало.. не больно,но ощутимо.. но я думаю это овуляция могла быть..

А я начала захдебываться слюнями, причем в прямом смысле! Больше ничего небыло.

ничего себе)) я вот только пить начала много..пью и не могу напиться..но это наверно из-за жары

я все время спать хотела и слабость была. вообще у всех по разному. Моей сестре рыба приснилась после полового акта сразу, и она узнала, что беременна через 5 недель.А знакомая вообще очень активная стала наоборот и двже не подозревала до задержки, что беременна, бегала как ужаленная))

мне сегодня приснился ребенок, который только только ходить начал. и я сидела им любовалась))

меня обычно чуть не с первых дней тошнило и слабость.
    в этот раз тоже после ПА уже через неделю помирала от тошноты, милый мне с закреплением результата а меня тошнит голова кружиться и совсем не до чего! ну и плюс раза два были розовые выделения и тянуло живот как на мес. недели через две набухла сильно грудь, недели через три участилось мочеиспускание. а теперь мес нету. тесты на овуляцию уже более 10 дней показывают вторую полоску. пойду сегодня за тестами на берем)

Цитата Сообщение от ANGELS Посмотреть сообщение
    меня обычно чуть не с первых дней тошнило и слабость.
    в этот раз тоже после ПА уже через неделю помирала от тошноты, милый мне с закреплением результата а меня тошнит голова кружиться и совсем не до чего! ну и плюс раза два были розовые выделения и тянуло живот как на мес. недели через две набухла сильно грудь, недели через три участилось мочеиспускание. а теперь мес нету. тесты на овуляцию уже более 10 дней показывают вторую полоску. пойду сегодня за тестами на берем)
    Ну, сделали тест на беременность????))) Ждем фото-результат!!!!)