novaclinic

Апрельчики 2015

Привет! Я к вам, срок - 17 апреля:) Первый ребенок родился 1 апреля 5 лет назад:)) Так что выходит, апрель мой любимый месяц:)

Девочки я к вам) у меня получается что на день рождение малыш родится) Это будет самый лучший подарок)))

Кто уже сдавал кровь на ХГЧ? у кого какие показатели?

Всем привет))) и мы к вам) кровь на ХГЧ 9 дпо - 27; 11 дпо - 77!) сегодня сдала снова ХГЧ и прогестерон!

Есть кто с Питера?))))
    Я тоже сдала кровь на ХГЧ 16 ДПО- 391!!!
    Последний раз редактировалось charm-camomile; 12.08.2014 в 15:37.

Я из Питера))) ну вот и у меня сегодня 16 ДПО)

Junior Member
    Приветик! Мы тоже апрельские) 15-го числа иду на первое узи, посмотрю впервые на свою кроху, а потом сказали на учёт становиться.У кого нибудь тянет и болит живот спазмами? я уже 2 недели пью магний, который назначил врач...но что то не помогает. Плюс еще свечи с папаверином и ношпа. А сегодня меня можно поздравить с дебютом)))на работе с самого утра меня одолевал токсикоз...это было что-то))!!!!
    Последний раз редактировалось Li06; 12.08.2014 в 19:48.

Привет! А мы тоже апрельчики! Сегодня была на узи, слышала сердечко малышаЧуть не разрыдалась!

Приветик, девочки!!! Мы тоже апрельчики))нам срок 7 апреля)) но как подумаю, какое сочетание нас ждет- овен+коза по гороскопу...стоит беречь нервы)))))

Цитата Сообщение от Танюшок Посмотреть сообщение
    Привет! А мы тоже апрельчики! Сегодня была на узи, слышала сердечко малышаЧуть не разрыдалась!
    В 6 неделек уже все можно послушать и увидеть??)) А то меня все пугают, что рановато как-то....но так хочется...и живот что-то тянет мне частенько...