novaclinic

Почему хочется пива во время беременности?

Почему хочется пива во время беременности?

вот хоть убейте хочу пива и все. раньше к нему вообще равнодушно относилась, а щас как только увижу или услышу про пиво аж до трясучки. девочки, че делать? как с этим бороться?

Может дрожжей не хватает?

Цитата Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
    Может дрожжей не хватает?
    не знаю, но прямо до безумия хочется этого газированного терпкого вкуса ощутить

Цитата Сообщение от МОНИК Посмотреть сообщение
    не знаю, но прямо до безумия хочется этого газированного терпкого вкуса ощутить
    А кваса не хочется? Уж лучше его, чем пиво. Я лично против употребления во время беременности алкоголя любого вида и любой крепости, но тут дело ваше. Если организму чего и не хватает, то это дрожжей.

Цитата Сообщение от valeriasl Посмотреть сообщение
    а кваса не хочется? уж лучше его, чем пиво. я лично против употребления во время беременности алкоголя любого вида и любой крепости, но тут дело ваше. если организму чего и не хватает, то это дрожжей.
    так вот и я от алкоголя категорически отказалась. а по поводу кваса...................... ну вот, теперь кваса захотелось :)

так вот и я от алкоголя категорически отказалась. а по поводу кваса...................... ну вот, теперь кваса захотелось :)
    Может после кваса больше не захочется пива)))

Может после кваса больше не захочется пива)))
    щас посмотрим. мужа уже в магазин погнала :)

щас посмотрим. мужа уже в магазин погнала :)
    Пусть привыкает)))

Пусть привыкает)))
    да мне на него грех жаловаться, он у меня золотой просто ттт. каждую прихоть мою исполняет и терпит все мои заскоки гормональные :)

да мне на него грех жаловаться, он у меня золотой просто ттт. каждую прихоть мою исполняет и терпит все мои заскоки гормональные :)
    Это хорошо))) это все мелочи в сравнении с тем, что приходится терпеть беременным)