novaclinic

Растяжки появились?

Senior Member

Растяжки появились?

Девчонки, у кого-нибудь уже появились растяжки на животе и боках?
    У меня пока только старые растяжки на боках, но т.к. грудь сильно увеличилась там появились растяжки( и вены голубые сильно сильно видны

У меня грудь в растяжках вся, грудь очень сильно увеличилась, тьфу тьфу тьфу живот и бока не пострадали

Я пользуюсь бальзам-гелем от растяжек Mama Comfort и пока тьфу тьфу нет растяжек

Senior Member
    я слышала рецепт от растяжек: детский крем смешать с облаткой мумие (таблетки размельчить). Не знаю, не пробовала

Цитата Сообщение от Помечталка Посмотреть сообщение
    я слышала рецепт от растяжек: детский крем смешать с облаткой мумие (таблетки размельчить). Не знаю, не пробовала
    тоже читала про это, что если свежие растяжки то поможет избавится от растяжек, правда вот или нет

эх... на груди появились и уже давненько... =( еще и сверху, декольте не оденешь=((( нечем не мазала, мне честно говоря кажется, что не поможет, если у меня кожа такая ( у меня уже есть растяжки на бедрах ранее, после того как фигурка формироватся стала в 15 лет))) кожа такая, нечего я не поделаю... ну может путнее что найду , начну мазать и просто "надеятся"

Мне кажется это вообще наследственность,хоть обмажься....у меня грудь вообще сейчас 3кг наверно весит,73 f размер,растяжек нет,хотя мажу,для успокоения
    [URL=http://beremennost.net/line][/URL

у меня нет растяжек.хотя мажусь вся кремом обычным,врач сказала это особенность кожи,хоть обмажься

Senior Member
    Цитата Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
    у меня нет растяжек.хотя мажусь вся кремом обычным,врач сказала это особенность кожи,хоть обмажься
    Это хорошо очень, значит вероятность порваться снижается.

Цитата Сообщение от Помечталка Посмотреть сообщение
    Это хорошо очень, значит вероятность порваться снижается.
    а меня будут кесарить,первые роды были кесарева