novaclinic

Декретный отпуск

Banned

Декретный отпуск

Девочки, а когда вы уходили в декрет и сколько планируете там находится?

Я к сажалению не уходила и не уйду. Т.к. работала не официально, и уволелась в первый месяц беременности.
    Так что мне эта наука под названием «ДЕКРЕТ» не известна!

Senior Member Аватар для Ksenia
    У нас муж обеспечивает семью и я так счастлива, что я пока дома и только хожу на учебу)))) Я до встречи с ним три года поваром работала и мне кажется, что этой работы хватило мне на всю жизнь)))) Честно признаюсь, что я создана для индивидуальной творческой работы дома))))

Цитата Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
    У нас муж обеспечивает семью и я так счастлива, что я пока дома и только хожу на учебу)))) Я до встречи с ним три года поваром работала и мне кажется, что этой работы хватило мне на всю жизнь)))) Честно признаюсь, что я создана для индивидуальной творческой работы дома))))
    Прям читаю как-будто про себя! Сходится на все 100%. Вот только поваром не работала.Другая работа была

Цитата Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
    Я к сажалению не уходила и не уйду. Т.к. работала не официально, и уволелась в первый месяц беременности.
    Так что мне эта наука под названием «ДЕКРЕТ» не известна!
    То же самое))правда 4 месяца продержалась)

Смотрю нас таких "БЕЗ ДЕКРЕТНЫХ" достаточно много

Banned
    А я совсем не представляю свою жизнь без работы. Для меня работать очень важно, очень люблю свою работу. Хотя я и семью очень люблю, мне хорошо так периодами отдавать себя. Самый лучший вариант. При первой беременности работала почти до 36 недели, но теперь планирую пойти в декрет гораздо раньше, вот только не знаю что и как.

Я тоже в списке «без декретных». До этого работала год в институте, стервы начальницы на всю жизнь хватило. Муж работает, нам хватает средств, я учусь сейчас. Но родственники советуют найти сейчас работу, поработать чуть-чуть осталось каких-то 9 недель, но зато потом будет декрет и все выплаты. В социальной службе мне сказали, что без работным не какие пособия не положены, хотя по закону пишут совершенно другое.

Banned
    У знакомой перед самым декретом распалась фирма и ей не было куда деваться, просто сядь и плач. Потом пошла искать на работу, нашла, но как только узнавали что она беременна говорили что она им не подходит!

Беременных же не берут на работу. Если скрыть не удасться! Я сейчас бы пошла куда-нибудь, да хоть тем же кассиром в супермаркет. Но живот и слепой заметит... Так что муж работает на нас троих теперь! А еще думаем как-то умудрится и машину купить! Посмотрим! Что выйдет!