novaclinic

узнать пол ребенка по анализу крови

узнать пол ребенка по анализу крови

Девочки, кто-нибудь сдавал анализ крови на определение пола ребенка? На сколько он достоверный? Может, кто-то может посоветовать место, что бы сдать такой анализ?

Можно узнать начиная с 9 недели по крови, достоверность 98%.
    Я сдавала, но в моем анализе пол просто дополнительно определяется, основная цель не эта была, да я и знала уже пол. Там где я сдавала стоит порядка 10-15.000 определение пола. Там даже можно отцовство пренатально определить

Senior Member
    насколько я слышала,пол можно узнать,если проколоть плаценту и достать до ребенка,а это очень опасно,я бы не рискнула,хотя сама очень любопытная

Цитата Сообщение от lady87 Посмотреть сообщение
    насколько я слышала,пол можно узнать,если проколоть плаценту и достать до ребенка,а это очень опасно,я бы не рискнула,хотя сама очень любопытная
    Это инвазивная диагностика. Прошлый век. Только с 16 недели делается.
    А девушка очевидно про кровь спрашивала это новый метод

Senior Member Аватар для Kotorius
    Цитата Сообщение от Magnifique Посмотреть сообщение
    Это инвазивная диагностика. Прошлый век. Только с 16 недели делается.
    А девушка очевидно про кровь спрашивала это новый метод
    А у вас по УЗИ и крови совпадает? Собираюсь тоже сдать кровь на пол ребенка. Готов будет через 10 дней .

Цитата Сообщение от Kotorius Посмотреть сообщение
    А у вас по УЗИ и крови совпадает? Собираюсь тоже сдать кровь на пол ребенка. Готов будет через 10 дней .
    У меня 23 неделя и я делала узи у эксперта) конечно мне 100% сказали пол, правда на 20 неделе только
    Все совпало, хотя это неактуально было)) ошибки при анализе крови быть не может, потому что смотрят по днк плода в крови матери. Так что все вам точно скажут)
    Лучше б я тоже сразу сдала на определение пола. Я так не хотела мальчика, я их терпеть не могу, я так плакала, у меня была депрессия из-за этого и я наплевательски относилась к себе. Зря мотала себе нервы)

Senior Member Аватар для Стася-Ася
    У меня 23 неделя и я делала узи у эксперта) конечно мне 100% сказали пол, правда на 20 неделе только
    Все совпало, хотя это неактуально было)) ошибки при анализе крови быть не может, потому что смотрят по днк плода в крови матери. Так что все вам точно скажут)
    Лучше б я тоже сразу сдала на определение пола. Я так не хотела мальчика, я их терпеть не могу, я так плакала, у меня была депрессия из-за этого и я наплевательски относилась к себе. Зря мотала себе нервы)
    получается вы все равно сомневались в таком тесте?
    на каком сроке вы его делали?
    [

Цитата Сообщение от Стася-Ася Посмотреть сообщение
    получается вы все равно сомневались в таком тесте?
    на каком сроке вы его делали?
    Я делала другой анализ. Просто дополнительно он еще и пол определял, хотя это было уже не актуально. А можно просто кровь только на определение пола сдать, это и дешевле в 3,5 раза чем мой анализ.
    На 21 неделе по своим причинам делала, а можно с 9.

Я делала другой анализ. Просто дополнительно он еще и пол определял, хотя это было уже не актуально. А можно просто кровь только на определение пола сдать, это и дешевле в 3,5 раза чем мой анализ.
    На 21 неделе по своим причинам делала, а можно с 9.
    ну на таком сроке он, конечно, не актуален, особенно, когда по узи уже все сказали.
    и второй раз подтвердили
    [

у нас такой анализ стоит 25000 руб
    делается уже с 7-й недели после зачатия.
    [