novaclinic

Программа для определения пола ребенка

Post Программа для определения пола ребенка

нашла тут интересную ссылку на другом форуме, девочки писали что у них правильно программа показывала уже родившихся детей и примерно у 95% совпадал пол и на данной беременности.А 5% не такая большая погрешность,тем более узи бывает тоже ошибается! Там надо скачать программу для вычисления пола ребёнка (я не скачивала файл,а просто нажала "открыть"-он так тоже работает)

Senior Member Аватар для Ksenia
    Так это обычный тест по обновлению крови. Мы таким способом своего сына высчитали. Поэтому и тут у меня пол совпал.

странно...у меня по тесту как раз девочка должна быть(по обновлению крови),и на узи девочка,а тут мальчика пророчат(

Senior Member Аватар для Ksenia
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    странно...у меня по тесту как раз девочка должна быть(по обновлению крови),и на узи девочка,а тут мальчика пророчат(
    Ух ты. Точно странно. Мне по технике теста показалось, что это обновление. Может и вправду это что-то другое?

Цитата Сообщение от Ksenia Посмотреть сообщение
    Ух ты. Точно странно. Мне по технике теста показалось, что это обновление. Может и вправду это что-то другое?
    По технике обновления крови действительно похоже. Но там к сожалению нет описания этого метода. Просто интересно у кого совпадает уже с родившимися детьми (т.к. в этом случае точно видно совпало или нет)
    А узи может до самого рождения ошибаться.
    У меня знакомая есть,которой ВСЕ узи показывало девочку. Даже последнее узи в роддоме тоже девочку показало. А родился мальчик. Узнать у неё что показывает программа нет возможности. Подробнее тут

Может быть у них там статистика? Например: в таком то возрасте,такого то числа чаще происходит зачатие мальчиком...а в другие числа -девочка
    Тем более они там просят отослать комментарий, сошлось или нет.
    Но это только догатки))))

ну да,научного тут мало))что ж,будем ждать несколько месяцев пока наши девочки все не родят))там и узнаем)

Незарегистрированный
    Гость
    Проверяла на родившихся: 2 совпадения из 6. Так что...

Senior Member
    Мне программка обещает девочку, а УЗИ мальчика. Посмотрим :)

с первым ребенком показыает девочку- у нас сынуля растет.