novaclinic

зачатие после замершей беременности.

Unhappy зачатие после замершей беременности.

здравствуйте,подскажите может у кого было подобное: 2 мая была замершая беременность 8 недель, выскаблили ,но через 3 недели был половой акт без защиты,теперь боюсь что забеременею,точнее я этого очень хочу,но боюсь повторения,ведь еще очень рано после замершей.может у кого есть подобный опыт.спасибо.

надо беречь себя, у меня внематочная была, буквально месяц назад удалили трубу, появление опять же внематочной есть вероятность, но ребенка очень хочу, хотя и страшновато, но все равно пока предохраняемся, пусть организм восстановится, а потом будет видно, мой гинеколог не запрещает беременеть, просто надо подумать прежде всего о себе и своем организме. Менструации еще не было?

Senior Member Аватар для Натали-Наталка
    и у меня была и внематочная (полосная операция,удаление правой трубы) и замершая ( в выписке анэмбриония)...вот думаю когда же ждать нормальной беременности и родов..........так хочется второго ребеночка,особенно доченьку

Тоже сталкивалась с замершей беременностью на 8 неделях, нужно немного повременнить и поберечь себя, хотябы пол годика , чтобы потом пробывать еще.

всем спасибо

Senior Member Аватар для Mar-riy
    Цитата Сообщение от Екатерина сургут Посмотреть сообщение
    всем спасибо
    Екатерина, как у вас дела?
    Не начала еще планировать?
    Маша

Senior Member Аватар для яГалина
    Цитата Сообщение от Mar-riy Посмотреть сообщение
    Екатерина, как у вас дела?
    Не начала еще планировать?
    По-моемому, где-то видела ее сообщения. Как раз про планирование.
    Катерина, удачи!
    Последний раз редактировалось яГалина; 20.03.2015 в 17:45.

А нам после запершей пришлось еще года 2 лечиться, чтобы дали зеленый свет на планирование. Ой хочется с первого раза чтоб получилось )))))

Девочки была замершая беременность в августе, вот сейчас уже можно планировать а так страшно, как вы с этим справились?

вроде уже прошло больше полугода, а все равно душа не спокойна как вспоминаю так плачу