novaclinic

хочу ребенка после зб

Question хочу ребенка после зб

Здравствуйте ,девушки! В сентябре была беременность ( первая и желанная) .в декабре выскаблевание было- завершая беременность на сроке 7- 9 недель. Я прошла лечение ,полное обследование .причин замершей беременности не нашли. С февраля уже разрешили беременности. Но вот уже 5 цикл промах. У кого как быстро получилось забеременеть после зб? На сколько удачные были беременности?

Member Аватар для Konfessa
    Цитата Сообщение от яночка) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,девушки! В сентябре была беременность ( первая и желанная) .в декабре выскаблевание было- завершая беременность на сроке 7- 9 недель. Я прошла лечение ,полное обследование .причин замершей беременности не нашли. С февраля уже разрешили беременности. Но вот уже 5 цикл промах. У кого как быстро получилось забеременеть после зб? На сколько удачные были беременности?
    У меня чистка после ЗБ была в октябре, с февраля начали стараться, но пока три цикла прошли безрезультатно.

У меня было 3 замершие беременности, все врачили разводили руками, а генетики в бессилии отправляли к психологам. Сейчас снова беременная, слава богу удачно, жду сыночка. Перерыв между чистками 5-1-1 цикл.

1 июля будет 1 год как меня почистили после ЗБ, с октября пытаемся пока результата нет,раньше высчитывала овуляцию,сейчас нет надоело,бог захочет даст нам ещё ребёночка,хотелось бы дочурку,сын есть 10 лет уже

Цитата Сообщение от яночка) Посмотреть сообщение
    С февраля уже разрешили беременности. Но вот уже 5 цикл промах. У кого как быстро получилось забеременеть после зб? На сколько удачные были беременности?
    мне кажется рано вам разрешили,эндометрий ещё не восстановился,но бог видит,что вы ещё не окрепли и не отправляет вам аиста, скоро прилетит.

Спасибо всем за ответы и поддержку )

У моей подруги была ЗБ на 5ом месяце, вновь забеременеть она решилась только через 2 года. Сейчас у нас доченьки ровесницы.

У меня у брата жены тоже была ЗБ,ездила в санаторий на лечение...забеременела только через год,Сейчас племяннице 1,9)

У меня ЗБ была в январе, в апреле забеременела. К сожалению снова ЗБ. Теперь вот почистили. На этот раз будем сначала всех врачей: генетика, гормоны, инфекции опять сдавать.

у меня тоже была зб, на таком же сроке, носилась по всяким врачам, сдавала кучу анализов, но никто естественно так и не сказал ничего. В итоге помню начали опять планировать, месяцев через 8, что не месяц все никак не получалось, я прям в депрессию впадала, на мужа злая почему то была постоянно, я прям очень начала загоняться, накупила тестов на овуляцию, причем все в пачке их промочила, все время была слабая вторая полоска,думала блин ну все, чистку сделали, терь ваще не забеременю, но решила за 2ой пачкой купить вторую, добить месяц до конца, отследить, будет ли овуляция вообще, в итоге овуляция была чуть ли не в конце цикла и я забеременела, сейчас моему карапузу 8 месяцев. Так что ты верю, все получится!Обязательно!