novaclinic

Растяжки...

Unhappy Растяжки...

Сегодня заметила внизу груди растяжки, запаниковала, не хочу чтобы на животе тоже они были, кто столкнулся с такой проблемой, каким кремом вы пользуетесь? Как с этим справляетесь?

Senior Member Аватар для ksu1609
    Я в прошлые беременности не пользовалась кремами- и странно , на животе нет растяжек, только на груди по внутренним бокам. Сейчас пользуюсь и кремом и маслом от растяжек недель с 8, покупала в mothercare, и мажу везде где есть зуд - животик, бока, вниз от бывшей талии), грудь, мягкое место).. Думаю хуже все равно не будет :)

Senior Member Аватар для Lu-tik
    А я каждый день мажу кокосовым маслом. Сама очень худенькая, поэтому живот уже большой. Надеюсь, что поможет))

Senior Member
    Цитата Сообщение от Lu-tik Посмотреть сообщение
    А я каждый день мажу кокосовым маслом. Сама очень худенькая, поэтому живот уже большой. Надеюсь, что поможет))
    а у меня живота до сих пор почти не видно так что пока ничем )) да и выбора у нас не так много.. в основном в аптеках

Мне подружка из Германии привезла масло weleda, говорит, что хорошее, сама им пользовалась во время Б., нигде ничего не растянулось ) Я сейчас через раз мажусь, забываю каждый день, пока тоже все ок, ттт )))

Senior Member Аватар для Vesta_L
    Я тоже Веледой пользуюсь.
    А вообще народ говорит что Лиерак в ампулах хорош от появившихся уже растяжек. Много хороших отзывов видела. Я сама когда Веледовскую бутылочку прикончу хочу их крем попробовать.

Senior Member Аватар для yulcetta
    Я по вечерам Веледой, а утром кремом, бэбилайн или 9 месяцев (впитывается быстрее). О результатах пока говорить рано, не сильно-то я и раздалась. Веледа нравится запахом и тем, что быстро впитывается

Цитата Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
    Я по вечерам Веледой, а утром кремом, бэбилайн или 9 месяцев (впитывается быстрее). О результатах пока говорить рано, не сильно-то я и раздалась. Веледа нравится запахом и тем, что быстро впитывается
    а где покупала ее ?

Цитата Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
    а где покупала ее ?
    Муж привез))) в мск много я видела в инет-магазинах, но к моему месту работы не всякая доставка еще поедет, так что пришлось искать варианты

Цитата Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
    че брать точно то ?) масло для предотвращения растяжек ?)
    Его, да) А еще обрати внимание на то масло, про которое я тебе писала) Тоже веледовское