novaclinic

ЭКО в Грузии

Junior Member

ЭКО в Грузии

Доброго времени суток! Мне 36 лет, не могу забеременеть, эндометриоз матки. Слышала, что хорошо делают ЭКО в Грузии. Кто владеет какой-либо информацией, буду рада.)))))

едьте в Европу, там опыта побольше будет.

если не доверяете эко в своем городе, то реально куда-то в Израиль нужно ехать, там отлично этим владеют. а вообще ендометриоз не такое страшное заболевание, можно чистку, а потом и самим попробовать, у меня коллега так забеременела, хотя говорили, что не получится, а все получилось)

Если в Грузию, почитайте форыми и найдите хорошего врача. Если по географии есть возможность- Польша, Чехия или Австрия. На форумах девчонки активно обсуждают эти регионы. Из клиник в Польше- две самые лучшие Боцян и Инвикта.

Интересно, а почему именно Грузия, мне кажется Европа по лучше в этом деле будет. У них и правда больше опыта и вся аппаратура лучше, от анализов, до самого процесса.

А я вообще так знаю, что эндометриоз матки лечится, и не нужно никакого эко. главное найти причину, которая его спровоцировала. Это может очень даже просто быть щитовидка на пример, так что не стоит сразу в крайности впадать.

Мне кажется, что в Москве много достойных клиник ЭКО, даже зарубеж не надо ездить. Например, знакомая лечилась в клинике Альтравита и хотя уже был возраст за 40 лет, но смогла забеременеть с помощью ЭКО. Клиника уже давно работает, очень высокие результаты по наступлению беременности.

Мне кажется, что в Москве много достойных клиник ЭКО, даже зарубеж не надо ездить. Например, знакомая лечилась в клинике Альтравита и хотя уже был возраст за 40 лет, но смогла забеременеть с помощью ЭКО. Клиника уже давно работает, очень высокие результаты по наступлению беременности.
    согласна. Некоторые клиники могут незначительно "специализироваться" Чехи получают хорошие результаты в эко с донорской, Польша (Инвикта) и Испанские клиники (institute Bernabeu) - в ПГС НГС. Если я не ошибаюсь, в России и Кипр нет возрастных ограничений. И потом первый контакт с клиникой, кому что понравиться