novaclinic

Девочки,я в панике...

Девочки,я в панике...

Всем привет)Я на 8 неделе беременности.У меня вдруг появились выделения желтого цвета,как слизь...И по сравнению с обычными выделениями много.Не знаю что делать((Я напугана,сижу на работе..У кого так было?Что делать?

Мариночка, не паникуйте, нервы только ухудшают ситуацию! Запишитесь сейчас же к врачу, хоть в платную клинику, вам сразу назначат какой-либо препарат, от инфекции. И возьмут анализы, чтобы выявить причину. Успокойтесь, если жёлтый цвет, это не выкидыш и не отслойка. Вероятно какая-то инфекция, и чем раньше начать лечение тем лучше. Не переживайте, вовремя заметили, всё будет хорошо, на плод плохо воздействуют инфекции, которые долго не лечат, если начать лечить вовремя, всё неприменно будет хорошо!

Цитата Сообщение от Ольгита Посмотреть сообщение
    Мариночка, не паникуйте, нервы только ухудшают ситуацию! Запишитесь сейчас же к врачу, хоть в платную клинику, вам сразу назначат какой-либо препарат, от инфекции. И возьмут анализы, чтобы выявить причину. Успокойтесь, если жёлтый цвет, это не выкидыш и не отслойка. Вероятно какая-то инфекция, и чем раньше начать лечение тем лучше. Не переживайте, вовремя заметили, всё будет хорошо, на плод плохо воздействуют инфекции, которые долго не лечат, если начать лечить вовремя, всё неприменно будет хорошо!
    Сейчас собираюсь поехать к Г в ЖК,но она женщина грубоватая...не факт что примет меня((Поэтому немного волнуюсь...Спасибо))

Senior Member Аватар для onegova
    Цитата Сообщение от Марина0303 Посмотреть сообщение
    Сейчас собираюсь поехать к Г в ЖК,но она женщина грубоватая...не факт что примет меня((Поэтому немного волнуюсь...Спасибо))
    Примет, ни куда не денется!!! Про мою Г тоже говорили что она грымза, а когда мне плохо стало и я прибежала, они и узистов на ноги подняли чтоб меня без очереди пустили сердечко послушать!!! Так что надо верить и настраиваться только на хорошее)))
    А выделения у меня тоже были, возможно банальная молочница

Ездила я в общем к Г,на удивление никого не было к ней))Я зашла,сказала ей что беспокоит...и про выделения и про жжение,а она мне говорит:"Это нормально,матка очищается,купите Эпиген интим."...По ее словам я накрутила себя просто,ну и слава Богу))
    Последний раз редактировалось Марина0303; 28.04.2014 в 12:47.

Ездила я в общем к Г,на удивление никого не было к ней))Я зашла,сказала ей что беспокоит...и про выделения и про жжение,а она мне говорит:"Это нормально,матка очищается,купите Эпиген интим."...По ее словам я накрутила себя просто,ну и слава Богу))
    Ну вот видишь! Ты просто такой же хорёк-паникер как и большинство мамочек)))) у меня вообще все родившие подруги смеются что я сумасшедшая мамаша, ну и пусть зато малыш точно здоровенький будет)))))

Цитата Сообщение от onegova Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь! Ты просто такой же хорёк-паникер как и большинство мамочек)))) у меня вообще все родившие подруги смеются что я сумасшедшая мамаша, ну и пусть зато малыш точно здоровенький будет)))))
    Наверное так)))зато я убедилась в том что все хорошо)))

Наверное так)))зато я убедилась в том что все хорошо)))
    так а на учёт вас когда собираются ставить?

Слава Богу! Да....научиться не паниковать и не нервничать сложно, а вот быть внимательной к себе, я считаю это очень полезно. Когда некоторые продолжают курить всё такое, говоря "будь что будет", вот это дикость и мерзость! А когда прислушиваешься к себе и заботишься о будущем малышке, это только во благо! Главное меньше нервов.....хотя...кто бы говорил хахахаха ))))

Цитата Сообщение от onegova Посмотреть сообщение
    так а на учёт вас когда собираются ставить?
    Сказали придти 13.05. Это уже будет 10 недель