novaclinic

выручайте

выручайте

всем привет! сегодня была у врача делали узи,6 нед.но сердечко бьется слабо 126 уд в мин.мне прописали элевит, укол ккб, фоливая, а дюфастон и так пью и магне б 6.и еще свечи индометациновые а у него в инструкции противопоказано во время беременности. вам прописывали их? было у кого подобное? ???

и еще в узи гепер тонус

Цитата Сообщение от молодая мама.... Посмотреть сообщение
    всем привет! сегодня была у врача делали узи,6 нед.но сердечко бьется слабо 126 уд в мин.мне прописали элевит, укол ккб, фоливая, а дюфастон и так пью и магне б 6.и еще свечи индометациновые а у него в инструкции противопоказано во время беременности. вам прописывали их? было у кого подобное? ???
    мне выписывали индометациновые свечи когда у меня такой же срок был!!!!Я их вставляла только дозу брала 50 мг а не 100 . сейчас 14 недель и все хорошо.

девченки а сердцебиени слабое опасно?очень переживаю

Senior Member
    А мне на УЗИ просто написали, что сердцебиение ритмичное, а количество ударов не указывали. Два раза делала в разных клиниках.

у меня на 6 неделях тоже написали что сердцебиение ритмичное, сколько не указывали. не переживайте раньше времени! все будет хорошо!! не волнуйтесь!

девченки а сердцебиени слабое опасно?очень переживаю
    на маленьких сроках действительно сердцебиение гораздо выше чем у обычного человека. Но если принять вовремя меры, всё будет хорошо. следуйте указаниям врача и больше покоя.

не волнуйтесь, на маленьких сроках такое бывает. Потом сделаете еще узи и все хорошо будет.

Member
    У меня на сроке 5 нед. и 2 дня сердцебиение было 103 удара в минуту.
    Можно таблицу по искать, там указывается норма по неделям беременности

да я смотрела и этим успокоила себя..ну зачем врачи так говорят же..зачем пугать беременных..