novaclinic

канефрон для беременных

канефрон для беременных

привет девочки! у меня очень высокие эритроциты а моче , прописал уролог канефрон и аскорутин, вот переживаю вредно это для малыша. как еще можно снизить эритроциты в моче? еще пью клюквенный морс и шиповник

Не переживайте, ни аскорутин, ни канефрон не вреден.

Senior Member Аватар для Чудо1007
    Про аскорутин в инструкции написано,что в 1 триместре нельзя принимать.

Senior Member Аватар для ValeriaSL
    Я принимала канефрон в 1 триместре в течение 10 дней, врач сказала, что он на травках и не вреден для малыша.

Senior Member Аватар для kristik1028
    Цитата Сообщение от Алина 25 Посмотреть сообщение
    привет девочки! у меня очень высокие эритроциты а моче , прописал уролог канефрон и аскорутин, вот переживаю вредно это для малыша. как еще можно снизить эритроциты в моче? еще пью клюквенный морс и шиповник
    Я пила 4 раза за беременность Канефрон и все с малым нормально.

Senior Member Аватар для miledy
    я тоже пила канефрон всю беременность и все хорошо)

спасибо за советы девочки!! пью канефрон.от аскорутина отказалась . пойду на прием в пятницу посмотрим что скажут

Мне сегодня то же его прописали. Буду пить((. Правда что то у нас он уж больно дорогой(((

Я читала, что Канефрон не настолько безвреден. Он содержит 3 основные травы, которые противопоказаны при беременности ( розмарин, золототысячник и любисток) они обладают абортивными свойствами... У меня пилонефрит хронический, в моче нашли кишечную палочку но вроде в малых дозах. Врач прописала канефрон 2 капсулы /2 раза в день. Но страшно.. Хотя многие отзывы положительные есть и те, где говорят, что после него начинается кровотечение.. у меня 1 триместр..

Блин жесть и бесит то, что врачи часто выписывают такие препараты, в инструкциях которых прописано чёткое противопоказание при беременности!! Это что такое?! Лишний повод понервничать.... - только вредить себе беременной!!